ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 1780
Photos: 8
Vacation as a With friends in
July 2013
17.07.13 - 24.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Крутой отдых 2013,спасибо Stella

Я ездила с 2 подругами. Перед тем,как ехать в Турцию,оденьтесь полегче,шорты и майку,либо возьмите вещи и переоденьтесь в аэропорту,потому,что очень жарко.(40 градусов тепла). Мы ехали с аэропорта до отеля где-то 1 час 40 минут,нам всё рассказывали,было очень интересно))

Мы приехали в отель где-то в 13:00 по ихнему времени. Отель показался мне очень красивым! Потом нас встретили ,отдали документы,одели нам браслетики жёлтые на руку,и предложили хамам,либо просто пойди в номер,но перед этим пообедать. нам всё рассказала про отель. мы пошли обедать. Когда мы пришли,уже еды толком не было,так как обед уже толком закончился. Потом пошли в номер,одели купальники,пошли в хамам. Там мы расслабились. Нам сначала не понравилась еда,а потом и мясо и картошка и курица,всё было!

Дни прошли быстро... До пятницы ходили на море,в бассейн) В пятницу была турецкая ночь! Очень клёво,нам всё понравилось)) Тортик вкусный давали) Были танцы,вечер провели от души!)

Потом развлекали нас аниматоры)

Аниматор Джони (его так зовут русские) развлекал нас!! Он просто супеер! Весёлый,с чувством юмора, симпатичный)))

Буду рада если и в октябре будит работать там)) Самый лучший,и детей и взрослых повеселит) Диджей тоже молодец.

Потом приехали аниматоры на испытательный срок - Вика и Виталий. (сразу скажу обычные)

Есть там и собака хозяина) Очень умная,к детям равнодушна) Хозяин тоже хороший))

Wi-Fi платный (даже в холле) 3 доллара за день (сутки),либо 1 час с ихнего компьютера.

Водная Аэробика каждый день!

Отдых был превосходный,хочу ещё в этот же отель!!!

Кратко:

Номера.

Убираются раз в день,не совсем чисто,но пойдёт!

Это не самое главное,приходили мы только поспать и переодеться.

Питание.

Не знаю,как сейчас,но когда были мы,питание было хорошее.

Персонал и обслуживание.

Персоналу немного надо стать подобрее.

Территория отеля.

Не большая и не маленькая. есть горка водная,бассейн,бар,развлекательная комната ...

Украшена цветами территория. Очень мило и красиво. Столики на улице тоже есть)

Природа.

Природа чистая,приятно дышать,бананы,апельсины растут и многое другое.... Мне понравилось.

Пляж.

иди минут 10 не спеша. По дороге к нему,не большие магазинчики. Шезлонгов на пляже хватает. Море соленоватое,но чистое)

Вообщем,всё круто!

Как только будит возможность,поеду ещё)

Rules and regulations

4.6 Location convenience

3.9 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 26.07.13 15:44 (2 309 characters in the review)
Add comment
Complain

14:57 30.07.13

Скажите пожалуйста что платно и что бесплатно на территории отеля: хаммам, джакузи, массаж?

18:29 30.07.13

Хамам платный (туда уже входит массаж), а джакузи я,что-то там не видела,и нам не предлагали его,возможно оно и есть,и наверно платно.

19:18 01.08.13

Джакузи нет. Баню (не хамам) можно посетить бесплатно. Сейф - 2 доллара в сутки. Вай-фай тоже 2 доллара, а не 3, как пишет Виктория. Обратите внимание, что он ловит не во всех номерах, я выходил на ресепшн. Интернет с отельного компа - 3 доллара час. Ещё платно свеже выжатый сок утром - 1 доллар, и все напитки в баре после 22.30. Бесплатно в течение дня наливают всякую газировку, пиво, вино (белое и красное), ракы, водку и джин. Остальное всё за деньги. Причём, есть подозрение, что сложные коктейли бармены делать не умеют.

16:11 05.08.13

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит хамам в отеле? Спасибо.

12:57 06.08.13

Спасибо!

14:13 05.09.13

Подскажите, до моря 10 минут идти по улице? На пляже бесплатно лежаки, зонтики, шезлонги?

Sign up