Регистрация: 24.07.13
июле 2013
15.07.13 - 22.07.13

Отдыхал с 15 по 22 июля

Итак, выбрали для своего путешествия отель Maxim Resort, в Турцию к своим 28 годам никогда не ездили, путешествовали по Азии, и Европе, но вот решили сьездить и составить свой отзыв, купили тур еще в конце апреля, долго читали отзывы по отелю в течении мая-июня, порой наступали мысли, что попали.......так как встречались негативные отзывы, но оказалась все очень здорово, что 80% негатива, написаного в отзывах его просто нет в отеле в июне.

Мы летели через Coral Travel, Туркишом регулярным (им отдельный респект за хороший полет), мы приехали в отель в 8 утра, и нас сразу же очень быстро заселили, повесили брослеты, проводили в номер, рассказали как пользоваться сейфом и никаких доплат с нас не брали. За это отелю огромный респект, было очень приятно такое отношение.

Номера......тут конечно отелю стоит немного поработать, нет, они чистые, приличные, но все же не вытягивают они на 5 звезд ( в основном мебелью), нужно это подтянуть, немного улучшить их содержимое. По уборке вопросов нет, убирали каждый день, хорошо и качественно.

Отдельно хочу сказать спасибо аниматорам ( особено Маше), эти ребята делают отдых в Кемере еще более улетным и позитивным, за что им огромное спасибо, ребята выкладываются по полной, игры, выезды на концерты и шоу по вечерам, продолжайте в том же духе....

Еда.....да, вот мы и подошли к этому пункту, который у всех вызывал столько негативных отзывов.... почти каждый день проживания в отеле мы с женой вспоминали, те самые отзывы, негативные, думали ,кто же их писал, что люди хотели получить от своего отдыха заплатив средние, по меркам пятерок, деньги. В отеле вполне себе хорошее питание, Вы всегда сможете найти то, что понравится Вам и очень вкусно покушать, с этим проблем точно нет, можете не переживать.

Очень качественно работают сотрудники ресторана, они стараются по максимуму и это также было здорово...

В целом огромное спасибо отелю за отпуск, несмотря на маленькие недочеты , все очень понравилось.

Анимация

Добавлено 24.07.13 13:23 (2 001 символов в тексте)

16:54 26.07.13

Добрый день!
А насколько близко от отеля центр Кемера с этой белой башенкой с часами, которая красуется на всех сувенирах в Кемере?

17:40 26.07.13

Минут 10,прогулочным шагом)))

13:03 03.08.13

Скажите пожалуйста, минибар и сейф в этом отеле бесплатные?

15:24 03.08.13

Да, все это бесплатно

06:11 05.08.13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а галька на пляже очень крупная или нет?

09:25 05.08.13

Галька обычная, но пляж очень хороший, перед заходом лестница, которая позволяет заходить в море комфортно, к лежакам идут деревянные дорожки, вообще хотел бы отметить, что пляж у отеля один из лучших на линии..

11:47 08.08.13

Спасибо за ответ!

17:59 16.08.13

Уважаемый гость!
Добрый день! Мы рады, что вы прекрасно провели время в нашем отеле и остались довольны вкусным и разнообразным питанием в нашем отеле. Благодарим Вас также за то , что Вы оценили качественную работу сотрудников в нашем ресторане. С каждым годом мы стараемся разнообразить сервис в нашем отеле для гостей, а также улучшить его качество. Команде аниматоров мы обязательно передадим Вашу благодарность. Мы приняли во внимание Ваши замечания по поводу интерьера наших комнат. Надеемся, что в новом сезоне сможем порадовать Вас новыми сюрпризами и с нетерпением ждём Вас в гости. С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

Все отзывы Radek (1)