июле 2013
16.07.13 - 23.07.13

О Максиме

Все было здорово, обслуживание, завтрак,обед и ужин а также промежуточный прием пищи по времени принятия пищи и нужным калориям в суточном пищевом эквиваленте соответствует всему и даже очень жадным поглотителям пиши!!!!!!!!!!!! Кто говорит обратное, тот явно дома скряга, педант и нытик! Было всего вдоволь. Постель,полотенца менялись ежедневно, также производилась и уборка номера. С подругой остались довольны. Подвел кондиционер, никак не реагировал на установку градусов, всегда в одной поре- ЖАРКО и ДУШНО . Также и анимация, отель более семейным, все для Детей, а взрослые "сами себе должны искать развлечения на вечер"! В 2014 году постараюсь опять попасть в Максим! Он мне дорог воспоминаниями и обслуживанием!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 25.07.13 02:46 (745 символов в тексте)

18:02 21.08.13

Уважаемая Ирина! Добрый день!
Спасибо, что уделили время написанию отзыва об отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Нам очень приятно, что Вы остались довольны разнообразным питанием в отеле, отметили качественную и своевременную уборку номеров. Недочёты по по поводу работы кондиционера мы приняли к сведению. Руководство отеля уже уладило этот вопрос. Кондиционеры в номере работают круглые сутки и хорошо охлаждают помещение. Надеемся, что в новом сезоне сможем порадовать Вас новыми сюрпризами и с нетерпением ждём Вас в гости. Всего доброго! С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

12:52 28.08.13

Уважаемый гость! По просьбе руководства отеля, хотелось бы уточнить, через какого туроператора Вы провели у нас свой отдых? Заранее благодарим Вас за ответ. С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.