Регистрация: 24.07.13
июле 2013
09.07.13 - 16.07.13

Внимательно прочитайте данный отзыв! Все написала как есть!

Всем доброго дня!!

В Турции не первый раз, есть с чем сравнить, но соглашусь , что Бодрум действительно отличается от других курортов Турции.

Начну по порядку:

1. Летали с тез тур, претензий к данной компании нет, все четко, понятно и доступно. Встретили, привезли, увезли все по расписанию. Гиды доброжелательные и отзывчивые.

2. Сам город Бодрум прекрасен, очень похож на Грецию, белые , уютные дома, расположенные на горах, очень красиво, чисто, по европески. Особенно Бодрум прекрасен в вечернее, ночное время, сотни сотни огней. Обязательно посетите ночную прогулку на яхте или совместите приятное с полезным посетите ночной клуб Катамаран (это того стоит) вид на город с моря незабываем и восхитителен!!

3. Ездила в Бодрум с 09.07.-16.07 с четырьмя подругами. Так что компания у нас была молодая, красивая, поэтому конечно от отдыха ждали не только релакс, но и драйва, веселья!! Заказывая отель, просили поселить нас рядом, хотя бы в одном корпусе, но наши молитвы не были услышаны!! Нас расселили по разным корпусам. Жили мы три человека в одном номере и два в другом. Девочкам, которые жили вдвоем повезло, при заселении им не хватило стандартного номера и им предоставили номер делюкс с охренительным видом на море. Нам же не повезло, номер достался стандартный, единственный плюс это дополнительная кровать, а не раскладное кресло))).

Номер не большой, для троих конечно тесновато, но это не самый большой недостаток. Наш номер был на третьем этаже, балкон выходил на соседний отель с боковым видом на море, но самое ужасное, это близкое нахождение мечети, меня раньше не раздражали молитвы, даже завораживали, придавало турецкий калорит, но здесь примерно с 4 часов утра начинались песнопения и длились они примерно 10-15 мин!! Спать просто не возможно, даже с закрытой дверью!! Это был наш ночной кошмар, хорошо, что большее количество дней, мы выезжали в клубы и возвращались, когда это все заканчивалось.

Уборка просто отвратительна, я бы сказала, что ее просто нет!!!! Грязь везде, полотенца иногда забывали положить, давали меньшее количество или и того хуже они были все дырявые!!! С пополнением водой тоже проблема, приходилось самим постоянно приносить воду в номер. Постельное белье за 7 дней не поменяли ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приходили, убирать когда хотели, однажды пришли в семь часов вечера, странно в это время все возвращаются в номера и готовятся к ужину. При приезде кондиционер не работал вообще, думали задохнемся, но благо на следующий день его починили, и стало хотя бы нормально там существовать.

Самое удивительное, когда мы увидели наши «роскошные апартаменты» мы попытались их заменить, мы были готовы заплатить администратору на ресепшене, доплатить за номер лучшей категории, но ничего не получилось, сказали, что отель переполнен и свободных номер нет!! Значит, отель пользуется популярностью, надеюсь нам не наврали!)))

Сам отель вне номера нам понравился, территория не большая, но уютная, все необходимое есть, чисто, ухоженно.

Пляж отличный, мест хватало, но лежаки на первой линии занимали с утра. Море потрясающее, кристально чистое, вода прохладная, но приятная (охлаждает). Есть пирс с которого можно попрыгать, по загорать там. Возле пирса всегда много рыбок разных цветов, что конечно удивило. К море и пляжу претензий нет вообще!! Это пожалуй единственное ради чего можно вернуться в этот отель.

Питание в отели отличное!! Очень много еды разнообразной на любой вкус, говядина, курица, индейка, в турецкую ночь, был даже шашлык из свинины, представляете!! Мы были в шоке.))) Все было очень вкусно, повара молодцы!!

При чем еда там практически круглосуточно, голодным там остаться просто не возможно!!!! Для мужчин там рай, они все устраивают себе праздник желудка))

Что касается анимации, были очень разочарованы!! Когда выбирали этот отель, нам разрекламировали его как очень веселый с потрясающей анимацией!!! Первые дня мы не видели ни одного аниматора)). Были в шоке, потому что для Турции это не свойственно. Но потом мы все таки их нашли, познакомились и были в теме всех развлечений)). Вечерние шоу в отели, если честно не впечатлили, оставалось ощущения не до деланности, не до репетированности. Очень понравилось кубинский вечер, но там выступали приглашенные танцоры, а еще вечер Майкла Джексона, солист очень круто танцевал!!

Большой плюс, что аниматоры вывозят всех желающих ночью в клубы, в район Гумбет. Нам понравилось, огромная улица с десятками баров, клубов, очень весло и красиво!! Также как говорила выше, ездили на Катамаран, там все было прекрасно, пока не вышла девушка ди-джей из Москвы, которая испортила всю вечеринку, музыка была просто ужасна!, а еще к часам 2 она разделась и осталась топлес, вот почему как русская, обязательно нужно показывать сис…ки!! Не понятно, а потом все удивляются, почему турки так относятся к русским девушкам!!)) В отели дискотеку мы нашли только в последний день, но как выяснилось потом там скучно и обычно мало народу.

Вообще если хотите повеселиться с друзьями, Армониа не очень подходит, если вы не готовы каждый день выезжать за деньги с аниматорами.

Anastasia оценил сервисы

Добавлено 24.07.13 16:39 (5 093 символов в тексте)

22:42 19.08.13

Не подскажите, там Wi fi?

09:41 20.08.13

wi fi там есть, иногда даже на море ловил, но сигнал слабый, пароль нужно брать на ресепшене, если вас несколько человек, то можете попросить пароли на всех, потому что с одним паролем в инет может выходить только один человек.

Все отзывы Anastasia (5)