Регистрация: 17.08.12
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
10.07.13 - 23.07.13

Отдых на 5+

Отдыхали с 10-23 июля с подругой и мамами. Остались только хорошие впечатления. Отель очень понравился, огромная территория, зелёная, ухоженная. Номера небольшие, но уютные. Питание вообще замечательное, завтрак это нечто! На обед и ужин всегда большое разнообразие мяса, рыба на гриле каждый день. Сладостей очень много, а фруктами мы вообще объедались. Спасибо поварам.

Отдельная тема это аниматоры, отличная команда, весёлые ребята, всегда на позитиве, всеми силами развлекают народ. Наверное большей частью из-за них было безумно грустно уезжать из отеля. Классные аниматоры в мини-клубе. Детишки были безума от Биляля, как он проводил мини-диско это круто. Каждый день новое вечернее шоу, практически всегда привозные артисты, танцоры, очень классно. Каждый день дискотека в отеле, музыка классная, народу всегда много, весело. Практически каждый день были выезды в клубы Кемера, тоже рекомендую всем съездить, не пожалеете.

В общем, отдых удался, очень хочется вернутся обратно. Спасибо всем работникам отеля!

Добавлено 24.07.13 18:48 (1 017 символов в тексте)

18:16 29.07.13

Уважаемая Каролина,
Выражаем Вам свою благодарность за отличную оценку и выбор отеля PR Club Kaplan. Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл замечательно и у Вас остались только хорошие впечатления. Нам будет очень приятно снова видеть Вас в нашем отеле.
С уважением,
Представитель отеля