Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
07.07.13 - 16.07.13

SPAсибо большое за чудесный отдых!!!

Мы отдыхали вдвоём с подругой с 07.07. по 16.07 2013, в Турции были в первый раз. Доставили в отель нас очень хорошо, гид веселил всю дорогу! Отель очень красивый! На территории много зелени, чудесные бассейны и пляж!!! Анимационной группе отдельное СПАСИБО, ребята ненавязчиво и очень интересно развлекали публику: танцы у бассейна, конкурсы, водное поло, стрельбы по апельсинам с Сапаром (Молодец!!!), водная гимнастика с Ибрагимом (Умничка!!!), степ и прочие радости - чудесно!!!

Но особенно нам понравилось и запомнилось SPA в отеле, в которое нас любезно пригласил менеджер Мурат, почти сразу по прилёту: горячая сауна, прохладный бассейн, расслабляющая музыка, вкусный чай... Особая ДУШЕВНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за превосходный массаж (Мухаммеду!!!!!И Ахмеду!!!!!), пилинг, хамам, маски и т.д. Все эти процедуры (за приемлемые деньги))) сделали наш отдых потрясающим!!!

Так что, ОГРОМНОЕ SPAСИБО!!! Обязательно приедем ещё!

P.S. немного лирики:

SPAсибо Вам за тёплый Ваш приём!

За доброту, заботу и внимание,

За Ваше отношение, понимание,

За весь SPA комплекс - нам уютно в нём!

За вкусный чай, душевное общение,

Души и тела расслабление,

За пилинг, за массаж и маски...

Мы отдыхали здесь, как в СКАЗКЕ!!!

СПА

В SPA)))

Добавлено 23.07.13 14:34 (1 221 символов в тексте)

21:26 26.07.13

Уважаемая Алёна,
Выражаем Вам свою благодарность за столь позитивный отзыв, очень хорошую оценку и выбор отеля PR Club Kaplan. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и рекомендуете наш отель посетителям сайта. Нам будет очень приятно видеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля