Регистрация: 25.07.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарованы

За границей отдыхали первый раз. Трансфер занял вместо 1,5 часа 2,5. Разместили нас четверых в однокомнатный номер. В основном номер нормальный. Чистенько, сантехника новая. А вот пульта от кондиционера нет. Номер маловат для четверых. Море чистое, аниматоры работают "на четверку". Караоке платное. В Боулинг почти никто не играет из-за дороговизны игры. Отдельно оговорюсь о работе барменов. Фривольность и надсмехательство отдельных индивидов в баре возле бассейна и в главном ресторане портит всё впечатление об отдыхе. Питание разнообразное, НО.... наличие очередей не оставляет шанса питаться разнообразно, либо есть то, что ты хочешь...(конечно можно постоять полчаса и дождаться, кто терпеливый)))) Утюг платно, стирка платно... А в остальном всё нормально. Детям понравились водные горки и бассейн. Загорали, купались, играли в воллейбол... Но в этот отель мы больше не приедем.

Добавлено 25.07.13 10:19 (895 символов в тексте)

16:47 29.07.13

Добрый день! Не поняла про однокомнатный номер, а бронировали вы какой? Семейный или стандартный?

19:25 29.07.13

утюг всегда платный....

23:07 01.08.13

я сколько не ездила платных утюгов нигде не видела, так что не надо утвердительно говорить что всегда

01:36 07.08.13

Отзыв поддерживаю на 100%.

19:51 08.08.13

НОМЕР КОНЕЧНО КАКОЙ БРОНИРОВАЛИ ТАКОЙ И ДОСТАЛСЯ..А ЗА 10-20БАКСОВ ПОСЕЛЯТ СРАЗУ И ЕЩЕ МОЖНО ПРИ ЭТОМ СЕБЕ ВЫБРАТЬ ЧТО ТО И ПОЛУЧШЕ..

Все отзывы Denis (1)