Регистрация: 01.09.12
июле 2013
10.07.13 - 23.07.13

Даже незнаю стоит ли писать еще что-то после стольких...

Даже незнаю стоит ли писать еще что-то после стольких отзывов об этом отеле.

Вернулись из отеля 2 дня назад. Отель очень понравился. Рекомендую его семья с детьми и пожилым людям, молодежи там делать абсолютно нечего.

Из минусов: отсутсвие анимационной команды, ну во всяком случае в сравнении с другими отелями Туруции и Египта. Заселение туристов в заведомо плохие номера, с надеждой из переселения за доп. плату в более комфортные. Отказывайтесь сразу от номеров 2001-2009, там очень тесно и очень сыро. Нам дали такой номер, мы сначало очень обрадовались, мол бассейн рядом, ребенку хорошо, но уже к вечеру поняли что дышать в нем абсолютно нечем, с одной стороны хамам, с другой кухня, с другой бассейн и все эти запахи и влажность в номер. Ну и отсутствие фруктов (на юг ведь приехали :) ) и ужасный сладкий стол, тоже в сравнении с другим отелем. Ну вот наверное и всё!

Про ресторан Аля-карт, ходили в рыбный, заказывали форель и волка, нам понравилось, смена обстановки тоже необходима. Для желающих его посетить записывайтесь сразу по приезду, иначе потом не будет мест.

Про заход в море, купались без проблем и на своем пляже, я за 14 дней так и не ощутила этих "страшных" мешков с цементом и торчащей арматурой, мне показали где они, я спокойно проплавала над ними и не паталась их нащупать ни руками, ни ногами как это делают некоторые :) Ходили также на пляж соседнего отеля Сендидо.

Про дорогу до пляжа, да даже писать не хочется, неужели все привыкли к выходу в море как в "Любовь и голуби" из двери номера. Снимала видио от ресепшена до пляжа, с заходом во все бассейны, тренажерный зал и т.д. ровно 9 минут.

Жили в номере 1409 с видом на ресепшен, дорогу и пустырь. Дискотека заканчивается в 00.00 поэтому не мешала абсолютно.

Про экскурсии: брали у Одеона экскурсию Демре-Мира-Кекова, 90 взрослый 20 ребенок. Ранний выезд в 4.30, дорога занимает 4,5 часа, а не как говорил гид 2. Нам понравилось. На обратном пути заезжали как и положено :) на фабрику: вино 35$, сладости тоже очень дорогие, а чай купленный нами за 5$ в соседнем магазине там стоит 11. Так что думайте стоит ли переплачивать. Возвращение тоже не раньше 19.30, хотя гид убеждал что в 17.00 будем дома, у нас в этот день был Аля-карт, поэтому очень переживали.

Брали так же хамам, мне лично не понравился, как конвеер.

Если у кого то возникнут конкретные вопросы, помогу чем смогу.

Добавлено 25.07.13 10:37 (2 390 символов в тексте)

12:10 25.07.13

насчет экскурсии нам гид вообще наплел, что 40 минут, я была в шоке, когда узнала, что более 4-х часов в одну сторону, если бы знала заранее, лучше бы поехали с ребенком в Памукале. Насчет фруктов тоже с вами согласна, арбузы и дыни в течении 8 дней и один раз незрелые сливы, а других фруктов поблизости купить было негде, только ехать. А в целом прекрасный отель, перед тем как ехать туда, очень переживала, начиталась и о ротовирусной и о прочих ужасах, все прошло прекрасно, вечером перед отъездом с дочкой даже всплакнули.

18:18 26.07.13

Мы ходили справа по променаду покупали черешню за 4$, были ещё персики помоему тоже за 4

20:37 26.07.13

а мы ездили в городок на рынок по доллару купили персиков и инжиру, только каждый раз туда за фруктами накладно ездить, одна дорога 6 баксов на двоих

Все отзывы NataliSMIT (4)