Регистрация: 25.07.13
июле 2013
14.07.13 - 24.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель Супер

Добрый день.Вчера вернулись из Шарм Эль Шейха,были в 4 с друзьями.Отель ну просто супееееееееееееееееееер!!!!!!!!Чистота,обалденная территория,чистая пречистая и очень красивая,4 бассейна,тоже очень чистые.Номера хорошие,если вы приезжаете для того чтобы спать в номере весь день,то смысл тогда вообще ездить на отдых?????В номере мы были только на ночь и все! Каждый день убирались,крутили всякие чудо штуки из полотенцев ,меняли полотенца в душе,протирали полы.Пляж не большой,но уютный,народу не много,и это радовало,пирс клевый,нырять оттуда было просто супер.А кораллы под водой..О Боже как красивооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!Дух захватывало.Я незнаю как может этот отель не нравится,там есть все,хоть и четверка. Еда на высшем уровне.Салатики,закуски,ммм а горячее...шашлыки,люля кебаб,объеденье,2 вида супа всегда есть.разновидности хлеба,макароны,спагетти,рис(Очень очень вкусный) всяческие соусы,баклажаны,курица,кальмары, крабы...ну просто мегааааааа обеды и ужины.На утро обалденные круассаны с шоколадом и омлетик)))))))))))))))))))))Чай и кофе тоже очень понравились)))Пиво нормальное,вино не очень,так как не любители мы вина в принципе.Восзле большого бассейна бар,бармен Мустафа,хороший парень,добрый,приветливый,нам наливал всегда столько сколько мы хотели,так как относились к нему по человечески ,а не как семейка алкашей из Белоруссии,в первый же день дама плеснула ему в лицо вискпрем,.....хамство.Как говорится как вы относитесь к людям,так и они к вам!Каждый вечер воллейбол,супер,играли итальянцы и россияне,украина.Все аниматоры очень веселые,приветливые.Аэробика водная и водное поло тоже понравилось)Ездили на остров Тиран,советуем,очень красиво там поплавать,видели стаю дельфинов,ааааа круто прекруто просто.Брали путевку прямо в отеле у Мидо!Так зовут парнишку,он ходит и предлогает всяческие экскурсии.на Ездили в аквапарк,супер 16 горок, накатались вдоволь!!!!!!!!!!!!Ездили в старый город,понабрали всяких сувениров,торговаться нужно везде и всюду.!!!!!!!!Из начальной цены в 8 доллров сторговались до 2 долларов.Купили чай,каркаде,лимонник,перец черный.Привозили с собой 2 бутылки русской водки.обменяли ее на базаре опять же на сувениры))))Единственный минус,купили трубку курительную а у нас ее в аэропорту отобрали,сказали что"ПРОБЛЕМА",так как она для курения гашиша!!!!!

Так что народ,если хотите хорошо,спокойного отдыха езжайте в клуб Риф!особенно если у вас маленькие детки то тем более.!!!!!!!Ни какого лишнего шума,ни каких пьяных толп нету) все хорошо и красиво! А ребенок ваш будет доволен играм с аниматорами и маленькому деткому бассейну)

А тем кому не нравится этот отель,кто пишет всякую ерунду,типа что еды было мало и бармены хамы....Значит вы спали до "ишачьей пасхи" и приходили когда ресторан уже закрывался и все съели и значит вы сами "ХАмы" и приехали показать свою наглость и дешевые понты.поэтому к вам такое и отношение!

И еще гид Ольга о Пегаса,хорошая девочка,все нам рассказала что и как,предупредила о том что сменится вылет,так что претензий к ней тоже нет

вид с терасссы

Добавлено 25.07.13 13:46 (3 061 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)