Регистрация: 13.07.13
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
16.07.13 - 24.07.13

Отдыхали с дочкой с 16 по 24 июля. Остались довольны и полны...

Отдыхали с дочкой с 16 по 24 июля. Остались довольны и полны хорошими эмоциями.  Встретили, чемоданы от автобуса донесли, сразу отправили на обед, после обеда получили номер.

Номер с видом на море, шумноват из-за дороги, при закрытой балконной двери шум практически не слышен. Уборка номера отличная, каждый день на кровати была красота из полотенец и цветов. В отеле очень приличный контингент отдыхающих, за все время отпуска "тагила" я так и не увидела, тихо, спокойно.

В день приезда сходили в хамам, сделали пилинг, пенный массаж и масляный, очень прекрасно, не понимаю людей, которые куда-то за этим едут, после данных процедур необходимо лечь и отдыхать, а не в жару ехать час обратно. Каждый день ходила на массаж, теперь хоть человеком "прямоходящим" себя почувствовала, спасибо массажисту Гуссейну.   Отдельной строкой хочется отметить улыбчивость и приветливость персонала,  абсолютно все здороваются и улыбаются.

Питание разнообразное, найти что-то по своему вкусу можно всегда. Шеф-повар совершенно обаятельнейший человек. Единственное пожелание по питанию: мы уезжали из отеля в 4 утра и можно было бы дать с собой туристам ланчбоксы, как это делают в других отелях, тем более такая длинная дорога к аэропорту, а в остальном все хорошо.

Море красивое, пляж отличный, лежаки есть всегда, но опять же в качестве мини-критики: пляжная полоса позволяет расставить их на более дальнее расстояние друг от друга, слишком близко сейчас. Все время нашего отпуска были огромные волны, с трудом можно было войти море и с еще большим трудом выйти, разок меня швырнуло на каменную плиту и как итог, сильнейшая гематома, всем рекомендую быть осторожнее. Очень приятно загорать в саду, до моря идти близко, а среди деревьев и зелени не так жарко.

Аниматоры старались, спасибо им за развлечения.

Немного об отельном гиде Станиславе: повел нас на беседу в конференц-зал, 15 минут мы слушали оду Стаса самому себе:"я позитивный", "я замечательный", "я несу добро" и прочее яяяяяяя.  Ничего по делу, по отелю поверхностно, травил глупые байки про пьяных отдыхающих и , наконец, начал впаривать экскурсии, не предлагать, а именно впаривать. После того, как я и еще одна женщина отказались, Стас прекратил нас замечать и в упор не видел:)) но, собственно, никакой смысловой нагрузки, кроме экскурсий, он там и не несет.

Про работу ресепшена и тех. персонала: как-то у нас сломалась защелка на балконной двери, идя на пляж на ресепшене я сказала про эту проблему, возвратясь с пляжа, я увидела, что все починили, очень оперативно, так держать.

Отель очень хорошо подходит для спокойного, размеренного отдыха.

Ездили в Аланью: два доллара с носа в один конец, погуляли, пошопились, дорога не напряжная.

Спасибо за отдых, Dinler...

Добавлено 25.07.13 14:19 (2 833 символов в тексте)

12:06 27.07.13

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за замечательный отзыв. Обязательно передадим Ваши благодарности персоналу отеля. Для ночных заездов - выездов в холле отеля подаются сандвичи, наши гости всегда имеют возможность перекусить перед отъездом. Ваши рациональные предложения будут рассмотрены руководством отеля. Надеемся, что Вы снова приедете отдыхать в наш отель.
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

00:15 30.07.13

Странно, а у меня об отельном гиде остались исключительно положительные впечатления. Вежливый, внимательный, по любому вопросу к нему всегда можно обратиться - обязательно поможет, проинструктирует. Никаких экскурсий он нам не навязывал, наоборот, предостерег покупать те, которые могут быть утомительными для детей. Про "городскую баню", кстати, вообще не упоминал. Информация о выезде из отеля тоже была размещена вовремя. В общем, к Станиславу у меня нет никаких претензий, только слова благодарности. Читая некоторые комментарии, удивляюсь - такое ощущение, что мы с каким-то другим Стасом общались.

Все отзывы Светлана (1)