Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
июле 2013
13.07.13 - 24.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Нас хотели убить!!!!!!!!

В этом отеле отдыхала второй раз. Сразу скажу первый раз все понравилось и чтобы не рисковать поехала туда же второй раз и ужас!!!!!! На третий день приезда весь отель отравился, официанты быстренько после случившегося были уволены… но ужас продолжился…. Отдыхающие требовали уехать но гиды умело скрывались….. а если попадались то говорили что можно сменить отель за бесплатно.. ждут распоряжения от начальства о перевозе отдыхающих и размещении в другие отели… Гид Нелли вообще не хотела ни с кем разговаривать пока не прегрозили звонком ее начальству... Единственный плюс в этой истории что гиды тоже ели в этом отели и через пару дней тоже все пропали!) В это время в отель приезжали комиссия за комиссией, не раз брали воду из бассейна и закрывали то один то другой бар…. Причем антибиотики привезенный из России не действовали, людей пачками отвозили в больницу и там ставили системы.. но температура не спадала…. Плачущая мать просила на ресепшне дать ей позвонить так как двое маленьких детей заболели…. но ей сказали звоните с мобильного!!!! типо все побережье болеет!!! но люди из других отелей говорили что у них все ок!!! И еще об отеле: грязные бокалы, полы на которых за 2 недели проведенные мноюв этом отели разбились 4 человека… и т.д. и т.п……. А ведь в первый раз 2 года назад я оставляла очень хороший отзыв!!!

Добавлено 25.07.13 15:22 (1 328 символов в тексте)

16:29 16.08.13

Там русских избивают! Называют свиньями!

16:19 31.03.14

Отдыхали с 16 июля 13 года. На второй день всей семьей попали в реанимацию - двое суток под капельницами. Остальное - отлеживались в номере. Голодные на воде и таблетках. И таких как мы в этот период было человек 20.
В больнице сказали пищевое отравление \ кишечная инфекция.
Дочь 6 лет по прилету в МСК еще полтора месяца лежала в Филатовке, поступила в тяжелом состоянии прямо из аэропорта. Остальные постарше - за 2 недели оклемались дома.
Звонили, умоляли нас переселить. Гни*а - Татьяна - гид пегаса, приехала в отель в последний день перед вылетом и всех заставляла подписывать заявление об отказе о переселении. Мы не подписали. Всю ночь нам трепали нервы. Трансфер за нами так и не приехал. Мы с двумя больными (извините, блюющими, поносящими и температурящими детьми) за 20 минут до окончания регистрации на рейс (7 утра) приехали в аэропорт на такси. Потому что поняли, что трансфера ждать бесполезно. Из пегаса трубку никто не брал вообще. По приезду сюда судимся уже полгода - пегас на слушанья не ходит, их переносят.

В отеле ни воды, ни еды.... Я ползала с температурой за водой и хоть чем-то поесть в супермаркет... Убираться в бунгало не приходили вообще. Недовольные туристы на третий день выложили вокруг бунгало экспозицию из тарелок, которые должны были убирать со столика у входа..

Я уже молчу про пляж, сервис, анимацию.

А еще там какой-то хрен есть - толстый турок, который постоянно на рецепшене на диване сидит - пригрозил, что если мы пожалуемся, нас и в МСК найдут