Регистрация: 25.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
15.04.13 - 21.04.13

Braschi Dubai Шубы и Меха в Дубае

Отель стоит внимания и своих денег. В номерах уютно, хорошая территория и пляж. Детям есть чем заняться. Вижу кто-то ниже писал отзыв про то что в отеле кидают, с таким тут не сталкивались, судя по всему человек сам виноват.

Для маньяков шопинга как я - в Дубае созданы все условия. В этом году приезжали за шубами и взяли пару, что радует. Хотелось настоящей итальянской продукции и мы нашли её в Braschi. Выбор был большим обошли и другие магазины, но понравилось больше всего там.

Добавлено 25.07.13 16:51 (485 символов в тексте)

17:25 25.07.13

Шопинг это развлечение большей частью для девочек и женщин, мужику это быстро надоедает, но в Дубае все сделано грамотно, есть где отдохнуть во время покупок и кофе выпить и просто погулять и поглазеть. А с учетом того, что везде можно торговаться и выбивать скидки - я всегда составляю компании своей жене во время своих покупок, так нам получается выгоднее. Она любит глазами, а я кошельком)) Магазины для меня все на одно лицо, но поскольку нет времени обходить всё - то мы заранее промониторили брендовые магазины в интернете, почитали отзывы. На месте выяснили точно как работают провожатые, где какого производства одежка. Жена хотела шубу - наткнулись на итальянский магазин Braschi - почитали отзывы, знаем что черный пиар тоже пиар - решили зайти обязательно, все таки италия. Мы купили в Braschi и довольны, я не думаю что это везение или что-то из ряда вон. Качество и цена соответствуют друг другу, вернемся еще если будем в этих краях.

18:41 29.10.13

Игнат, добрый день! собираюсь в Дубай, подскажите как найти магазин Braschi ?