Регистрация: 25.07.13
Читательский охват: 1923
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
июне 2013
07.06.13 - 20.06.13

2.3

Больше туда не поедем .(((

В Турции первый раз! Приехали утром ,успели на завтрак, а дальше заселение-ужас. Нас 4 человека -2вз. и 2-е детей, Та самая Шура заселила нас на шестой этаж . Балкона нет, окна замурованы, не открываются вообще. Спустились с чемоданами снова на рецепшн , попросили другой номер, дали номер на 4-м этаже очень маленький ,кое -как там влезли две кровати и одна дет . раскладушка , а нас четверо! В итоге дали Шуре 30 долларов и снова на шестой этаж в номер без балкона ,но хотя бы открывалось одно маленькое боковое окошечко. Вывод : за право дышать свежим воздухом в этом отеле мы заплати 30 дол. предпринимателю Шуре. Дальше я не удивлялась - убирали номер плохо , 1 раз в 3 дня, и то за деньги, постельное белье за две недели вообще не меняли! Про тараканов размером с мой большой палец подробностей писать не буду, и так много всего по мелочам . За все наше двухнедельное пребывание ,мы были вежливы и деликатны, мы понимали , что работники отеля не виноваты ,недочеты должно исправлять руководство. Питание только для взрослых, детского не было, все однообразное. Из положительных моментов : пляж Клеопатры, прогулки по городу, шопинг. Огромный минус за то , что забытые нами личные вещи в номере нам никто не вернул в день отъезда, хотя с 12 часов дня до 16 мы пребывали в холе отеля и ждали трансфер в аэропорт , (мы вспомнили о них уже дома).

Добавлено 25.07.13 18:22 (1 348 символов в тексте)

14:31 26.07.13

Натали, отель абсолютно соответствует своей цене. Ни в одном отеле 3* вы не найдете детского питания, а то, что вам менеджер не сказал, что большие номера в этом отеле все без балкона-это его вина. И еще: за какую цену вы вчетвером на 14 дней улетели ? За сервис нужно платить.

16:12 26.07.13

ЗА 3-взрос. и 1 реб. до 4х лет мы заплатили 90 тыс. из Питера . С Вами согласна , будем платить ,все познается в сравнении.

10:29 27.07.13

Цена отличная, но семьей лучше конечно минимум в 4* ехать. В сл. раз пишите мне, посоветую хороший отель)))))) Аська 392467030.

21:12 18.08.13

А некоторые 4* в Турции хуже этой трешки. Так что жаль, что Вам не понравилось. Поезжайте в район Авсалара в отель Кёшдере. Там найдете детское меню. Правда цена будет соответствующей. Удачи.

09:46 12.09.13

Цена в этот отель не такая уж и низкая, в прошлом году отдыхали в этом отеле, просто ужас, шестой раз в Турции и было с чем сравнить. Многие четверки по цене сравнимы с ним. Да и лучше немного совсем доплатить, но при этом не переживать из-за испорченного многими непрятными моментами отдыхе. Что мы и сделали в этом году. Отель ужасен! Ехать в него советую сразу зная, что там плохо! Тогда может быть все покажется не таким уж и ужасным!!! Я не понимаю, почему рейтинг у отеля такой высокий! В одно время со мной, я не видела там довольных отдыхающих!!!

18:07 18.09.13

Да ладно... Ув. Настенька, только что приехал и всем доволен и лица там вокруг %90 довольных было. Ценник, если откинуть стоимость перелёта вышло 1000 руб на двоих в сутки (проживание,питание,алкоголь), да у меня дома в 2 раза больше уходит)))

Все отзывы Natali (1)