Регистрация: 22.07.13
июле 2013
12.07.13 - 22.07.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Были в этом отеле с подругой...

Доброго времени суток!

Были в этом отеле с подругой с 12.07.13 по 22.07.13. В Египте первый раз, поэтому сравнивать с какими либо другими отелями не могу, но могу сравнить с отелями других стран и, поверьте, это кошмар!!

Территория отеля огромная (всю ее мы так и не обошли), почти ухоженная, много строительного мусора. Корпуса красивые, но только снаружи. У нас был 33 корпус, номер 33006. Мебель старая, но это не самое страшное. Мы обалдели, когда сначала увидели маленьких рыжих муравьев на балконе, потом огромных черных муравьев и добили нас тараканы, которые похожи на их русских сородичей, но они ЛЕТАЮТ!!!!! Скандалить не стали, т.к. номер нам нужен был только для того, что бы там переночевать. Выловили уборщика, он всю эту фауну быстренько потравил. Кстати, в номере убирались каждый день, постельное белье и полотенца меняли так же.

Питание так себе. В последние дни мы уже полностью от него отказались. В принципе, каждый день одно и то же: завтрак - омлет, каши молочные, сухие завтраки, выпечка, овощи (помидоры, огурцы), отвратительный кофе и, так называемые, соки (юппи); обед и ужин - спагетти, рис, картошка, мясо было разное, и птица, и баранина, и говядина, но готовить его они совершенно не умеют, оно то сухое, то резиновое. Фрукты - дыни, виноград, апельсины и груши. Вот пожалуй и все.

Анимация ......... Ее нет! Сложилось впечатление, что целая толпа аниматоров работают только на вытягивание денег из отдыхающих, т.к. дискотека на территории отеля платная (!!!!!!), а они активно зазывали народ туда, мотивируя тем, что каждую ночь там новая и супер-пупер крутая вечеринка! Это абсолютно не так, были там три раза - одно и то же. Музыка ужасная. И, кстати, аниматоры, по истечении часа после открытия дискотеки, испаряются. Стоимость дискотеки от 16$, и это если ты успел купить туда билет до 23.00, позже цена удваивается. На сцене анимация скучная, отдыхающие в ней не участвуют абсолютно, только смотрят. Единственное, что понравилось, так это танцевальный коллектив. Ребята профессионалы, смотреть приятно, но не каждый же день! Надоедает и становиться ужасно скучно!!

Единственное, чем мы остались довольны на 100% - это море! Оно сказочное! На пляже есть удобный понтон для захода в воду, с него можно разглядеть весь подводный мир, а он там очень богатый! Рыбы всех цветов радуги, кораллы тоже.

А теперь самое неприятное. Домой мы вернулись без фотографий - украли фотоаппарат прям из закрытого номера!!!! Накануне отъезда домой пошли гулять, нас не было приблизительно до 01.00. С утра стали собирать сумки, а камеры то и нет. Спалились они конечно по полной, но вины своей так и не признали. Мало того, что номер закрыт был, понятно, что его открыли ключом, и фотоаппарат забрали без объективов, одну "тушку", без объективов она бесполезна, но скорее всего необразованные арабы об этом не знают, так еще и время кражи было спланировано отлично! Зная, что на следующий день с утра у нас выезд и даже если мы поднимим шум, времени на разборки совсем нет, очень легко всех оставить безнаказанными! Но шум то все таки был. После того, как мы обратились к представителю туроператора, к нам приставили сотрудника службы безопасности, который пришел к нам в номер, перевернул все НАШИ чемоданы, естественно ничего не нашел и пошел делать вид, что он работает, то есть искать фотоаппарат по кустам вокруг корпуса ))))))))))) Отличная работа!! Прям Шерлок, чистой воды! В общем, написали мы претензию, ждем ответ. Но чувствую, что даже ответа мы не дождемся. Очень жалко фотографии!! Товарищи сотрудники отеля, если вы вдруг читаете отзывы, верните хотя бы карту памяти!!!!!!!!!!!!! Там были отличные кадры! Оставили нас, можно сказать, без памяти об отдыхе!

Добавлено 25.07.13 19:37 (3 731 символов в тексте)

23:14 26.07.13

Согласен. Из плюсов только море (если, конечно, акула не сожрет)... Юль, не грустите по поводу камеры. Пусть это будет самой большой неприятностью в Вашей жизни!

21:04 29.07.13

Спасибо! Грущу больше из за фотографий :)

21:04 29.07.13

Спасибо! Грущу больше из за фотографий :)

15:34 16.08.13

Ну сейф-то в номере был! Для того и отзывы читаем- мы все убирали- никаких ни к кому претензий!

Все отзывы Юлия (1)