Регистрация: 02.05.12
июле 2013
11.07.13 - 21.07.13

Очень скучный отель

Вообще, отдых по большей части зависит от компании, настроя отдыхать, внутреннего позитива (или негатива).

Но сейчас речь об отеле. В общем и целом я не могу сказать, что отель плохой, но возвращаться точно не собираюсь!

1. Пляж

много уже было написано про заход в море - все дно в буераках, без тапок никак! Хотя этот факт лично меня вообще не смущал. Вся тусовка проходит вокруг центрального бассейна, а на пляже - тихо как в склепе. Максимум - это музыка релакс! Никаких пенных вечеринок!

В баре на пляже из алкогольных напитков только пиво и вино. И раз уж зашел об этом разговор - это первый отель, в котором почти не было коктейлей. Они мистическим образом появлялись после 10 вечера (и не факт, что каждый день!)в ограниченном количестве и очень быстро исчезали. Турецкие лепешки очень сложно назвать гезлеме. Больше похоже на престарелые блины (может быть, попались такие в тот единственный раз, но я подозреваю, что это система экономии).

Море классное, на то оно и море)) волны каждый день!

2. Анимация

неплохо, но взбалмошного креатива не было. Возможно, это та же концепция экономии на аниматорах, либо ребята устали. Тематических вечеринок тоже не было. Но понравилась детская анимация. Видно было, как дети тянутся к девочкам-аниматорам, да и от последних шел отличный энергозаряд.

И немножко не в тему – оч понравился гид, веселый дядька Октай! )))

3. Питание

обычный олинклюзив, есть намного лучше, есть и хуже. Однако первый раз отравилась за границей я именно в ганите...

Из плюсов - все хорошо с фруктами. Это безумно понравилось. Совет - не вгрызайтесь в абрикосы зубами, сначала разломите, ибо внутри может быть какой-нибудь живой турецкий сюрприз)))

Из минусов - блинчики на завтрак раз в неделю! Кому-то все равно, а для меня любимая часть олинклюзива разбилась вдребезги! (( про разнообразие по сути - под крышей много "фаршированной" еды (наверняка, это вчерашний ужин), а на улице не такой богатый выбор вторых блюд. И вот оно - вроде разнообразно, но порой кушать нечего (например, в рыбный день). Н этот случай всегда есть выход - арбузы! Они есть каждый день.

4. Территория отеля очень маленькая, но зато все компактно и близко.

Через дорогу сеть торговых улиц. Магазинов море.

5. еще хотела сказать про соседний отель insula - я конечно там не была и не знаю всех нюансов, но одно могу сказать - вот там было весело, видимо, всегда! Постоянно играла веселая музыка, да и вообще отель сочился весельем через стены! Не реклама, а к сведению. Т.к. отель может оказаться просто гадким, но веселым местом)) не знаю

И для тех, кто выбирает отели, - не советую в этом районе 2ю линию. Ходить по мостам через дорогу с ума сойдешь!

В целом оценка ганите - 4ка с минусом. Очень много мелочей и не совсем, изза которых отелю далеко до 5ки

Добавлено 25.07.13 21:55 (2 800 символов в тексте)
Все отзывы Smirnyash (3)