Регистрация: 25.07.13
июле 2013
07.07.13 - 14.07.13

2.3

Вот это прикол!

такого отеля в жизни еще не видела,полный САВДЕП)

молчу про телефон ,который чтобы позвонить надо крутить )и промолчу про кондей из 70 годов)

он у нас сломался,а на замену дали вентиллятор хахаха)))

очень смешные воспоминания

Отель стоит на отшибе,на горе-очень высокий подьем..похудели кг на 5 с подружкой)

в принципе,если вы активны подвижны и не на пенсии..то отель подойдет,но только для того чтобы спать))))

Добавлено 25.07.13 22:43 (417 символов в тексте)

10:37 22.08.13

Нереальный босс!!! Странно, как-то Вы бывали в июле сразу в двух отелях, причём один на Кипре,а другой в Испании!!! Вы не поверите, но в некоторых регионах нашей страны, ну конечно не в Петербурге и не в Москве, ещё пользуются телефонами с диском!!! Это же, по-вашему, "винтаж"!!!
Отель и нужен только для того, чтобы спать!!! Это не Египет, где отель и развлечения всё в одном отеле!!! Здесь нужно гулять, общаться, путешевствовать, а не сидеть в отелях!!! Какой же Вы турист, если сидите только в отеле и в окрестностях шаговой доступности???

22:37 19.09.13

отель может и совдеповский зато чистый и уютный, до центра идти реально минут 20 очень медленным шагом, так что не знаю что вам так не понравилось, за свои деньги это классный отель

17:20 04.12.13

Антонио,вообще-то если открыть свои глаза пошире и внимательно почитать историю моих посещенных отелей,то можно увидеть,что я посещала Марину в 2012 ,а в Испании отель- в 2013.
Уж поверьте,мне 20 лет я из тех,у кого активный образ жизни
но когда до желаемых ,,тусовок,, шагать по горам 20-30 минут..не особо ахти как-то,особенно в нетрезвом состоянии..
врят ли хватит столько денег чтобы на такси раскатывать ежедневно
А про Египет с Турцией можете мне не рассказывать..я в такие страны больше не езжу,и не собираюсь
Между прочим цена Марины и цена ближе стоящего к центру,но с НАМНОГО ЛУЧШИМИ условиями отель Маргадина была одинаковой..
МАрина просто напросто не стоит таких денег,чтобы в нее ездить.только если по горящей тысяч за 15

Все отзывы Unreal_boss (5)