Регистрация: 26.07.13

Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июле 2013
14.07.13 - 23.07.13

Отдыхала с детьми, очень понравилось! Встретили...

Отдыхала с детьми, очень понравилось!

Встретили в аэропорту, ехали долго около 2 часов, оказался отель последний в списке доставки. Заселили сразу (приехали в 15.00), жили в номере на 1 этаже - номер среднего уровня, все что необходимо было: кондиционер, маленький холодильник, спальные места, туалет, душ, фен, чистое белье, тишина. Интернет в лобби. Пляж чистый, море волшебное, лежаки есть свободные!

Питание было хорошее, курица, рыба,рис, картошка, сыр, лапша, зелень, салаты, овощи, фрукты и сладости, все вкусно. На утро йогурт с хлопьями, молоко разводила кипяточком, на обед и ужин дочка (5 лет) выбирала лапшу с курицей, либо картофель фри с огурчиком. Соки похожи на разбавленные из порошка UPI, поэтому брала с собой несколько упаковок фруто-няня. Воду набирала в кулере.

Персонал приветлив, желает приятного аппетита, спрашивают как дела. Уборку проводили регулярно. Приватное расположение корпусов, очень зеленая территория, много цветов, пальм.

Аниматоры не дают скучать, аэробика, танец живота, волейбол, водное поло, дартс, детская дискотека, караоке, ночные пенные дискотеки...(Спасибо Фатиху, Ахмеду, Умилие, Айзе!)

Отдельное спасибо (çok teşekkürler -тешекюр эдерем) массажистам и Диме! Сауна - пилинг - хамам - массаж - маска - гранатовый чай в первый же день обеспечили восстановление после долгой дороги, а обновление кожи стало началом красивого и ровного загара. Ежедневный курс массажа подтянул и подровнял все что надо, а медицинский еще и спину восстановил (Спасибо Эльдару!). Так что очень рекомендую!

Последним аккордом отдыха стала фотосессия. Орхан (профессиональный фотограф), спасибо тебе огромное, фотки супер!

Добавлено 26.07.13 00:04 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)