Регистрация: 18.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
06.07.13 - 17.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

После отдыха в отеле (с 6 по 17.07) так же хочется быть...

После отдыха в отеле (с 6 по 17.07) так же хочется быть полезным другим, и оставить свои впечатления.

Отзывы пишу редко, так что не судите строго...

В Турции первый раз, ездили отдыхать семьей с ребенком (4 года), ранее были в Таиланде

Сразу хочу ответить самым торопливым и тем, кто еще сомневается ехать в данный отель, не сомневайтесь!!! все и правда отлично, и те хорошие отзывы, что тут есть они действительно реальны.

Стоит ли отель затраченных денег, ответить не могу т.к. не с чем сравнивать, но если остаешься всем доволен, то наверное стоит! Мы остались очень довольны. Тем кто едет по горящей путевке, считаю, что ооочень повезло))).

Теперь для любителей по читать:

Начну с неприятного - Перелет.

Добирались Пегасом из Красноярска, туда и обратно без задержек, все отлично - за это респект, но вот самолет - это просто ......., так тесно и не удобно я еще не летал (летаю периодически в теч. года), сиденья все убитые в хлам, вернее это и есть хлам, а не сиденья. просто не вероятно тесно даже с моей комплектацией, рост 170 вес 70. В остальном, как обычно в самолете.

Трансферт до отеля и обратно, нормальный, но гидам бы по учиться немного быть гидами... время в пути примерно один час.

Заселение.

Здесь наконец то начались приятные моменты. Заселяют в 14.00, как и везде - это нормально. Т.к мы прибыли уже к половине 12-го, нам уставшим, захотелось по раньше заселиться, отдохнуть и т.д. Обратившись на рецепцию, коротко объяснив ситуацию, ребенок устал, перелет долгий - это реально было так... нам пошли на встречу и дали номер в бунгало на первом этаже возле детской анимации обычный стандартный номер, как и у всех, конечно же я отблагодарил сотрудников рецепции чаевыми, причем никто ничего не намекал.

На рецепции мы так же разменяли купюры, попили охладительных напитков.

Номер.

Обычный чистенький, ухоженный номер без явной роскоши. с двумя кроватями одна для ребенка - полуторка, вторая огромная для родителей, Ванная комната так себе, в конце отдыха в анкете так и написал Ванная комната требует ремонта.

Халатов нет, тапочек нет. мыльно-рыльные принадлежности представлены по минимуму. Так что берите с собой шампунь и гель для душа. те что были представлены, нам не понравились. мыло было обычное, для рук и стирки в самый раз.

На самом деле это все мелочи, по мне так главное чтоб в номере не было насекомых, было ЧИСТО и ПРОХЛАДНО. Все так и было, номеру - 5 балов. Сделают ремонт в ванной вообще будет супер!

Но оказалось, что нам еще для полного счастья не хватало тишины. буквально за ограждением был соседний отель и наши окна как раз выходили на ту сторону где проходили дневные и вечерние мероприятия, соответственно было все слышно. Не вопрос, спустя пару дней нам это надоело и мы обратились на рецепцию, нам без проблем обменяли номер с 1616 на 1201, там было все тоже самое, только тишина идеальная, мы были безмерно рады))). Спасибо сотрудникам отеля за оперативность!

Территория и все что на ней находится.

Огромная красивая и ухоженная территория, много зелени.

Большие и чистые бассейны.

Магазинчики на территории с адекватными ценами.

Ну и все остальное, что и написано в описании отеля бары рестораны амфитеатр и т.д. все на уровне!

Море и пляж.

Здесь так же полный сервис, просто огромное количество лежаков, места всегда были! Бар на пляже. Море чистое, прозрачное, спокойное, теплое - лучше не придумаешь. Вход галька, но нас с ребенком это вообще не напрягало мы одевали дочке на руки надувные плавники и заходили с пирса. вообще никаких неудобств не нашел. мне кажется, если такой пляж то море намного чище и прозрачней.

Бассейны.

В бассейнах так же проводили не мало времени т.к. ребенку хотелось плавать именно там. Все так же супер.

Еда.

Просто какое то не реальное количество еды и блюд. было все и много. жирное, постное, для детей, сладости, фрукты, рыба, мясо, жаренное, вареное, пареное и т.д. и т.п. и всем всегда всего хватало. Не буду тут вдаваться в подробности т.к. меня все устраивало, а вообще тут дело вкуса, мы питались тем что знаем и все было вкусно. не привередливые мы в данных вопросах.

Скапливались очереди за блинами и амлетом - всегда!!! и еще за чем то из блюд мы там не стояли я не знаю что там было, но видимо что то вкусное!!! вроде мелочь.... но...

Бары напитки.

Ну не знаю, как другим более продвинутым туристам, по мне так нормальные спиртные напитки, я пил текилу и пиво в основном. супруга пила коктейли сделанные на вкус бармена, чай липтон и пиво. дочка пила воду, томатный сок и горячий шоколад.

Вечером периодически возникала пробка у стойки бара, бармены все в мыле, не справлялись бедняги...

Анимация.

Веселые, энергичные аниматоры, много программ, каждый день вечернее представление и т.д. всем есть чем заняться. детская так вообще супер. Аниматоры русские симпатичные девушки. ребенка оставлять абсолютно не страшно. в общем об этом можно долго писать... все отлажено у них в этом плане на 5 баллов.

Вспомнил некоторые моменты:

1. мы каждый вечер сушили пляжные полотенца на стульях возле номера, оставляли их на ночь. И практически перед отъездом у нас пропало одно полотенце. мы подали заявление утром о пропаже и в этот же день после 22.00 ч. нам его вернули. видимо кто - то попользовался ночью по купался и бросил. вот такие дела. опять же спасибо сотрудникам отеля. а могли бы взять штраф 20$...

2. Во время отдыха у нас был какой то семейный склероз, забыли дочкину шляпу в ресторане, без проблем нашли вернули., забыли дочкину любимую куклу)))), так же в ресторане, без проблем нашли вернули., поехали в аэропорт по дороге супруга вспомнила, что забыли дочкину любимую куклу)))) в лобби отеля. подошел к водителю, объяснил, что куклу по любому надо забрать, без проблем сразу развернул автобус, хотя проехали уже несколько км. и дорога была очень узкая а автобус длинный и широкий, забрал куклу и поехали опять в аэропорт. Водителю спасибо!

вот такие дела...))) хорошо, что дочку не забыли...)))

Буду заканчивать свой отзыв. на самом деле написать и обсудить еще можно очень многое и более подробно. Пишите, спрашивайте. отвечу.

Итог:

1. В целом это отличный отель с хорошим персоналом. нам всем понравилось. советую посетить данный отель, езжайте не пожалеете. берите детей там для них все есть, там они скучать не будут это точно!

2. Отель исключительно с Русскими туристами на 99%, я специально так и выбирал никого не слушая. мы сделали правильный выбор с нашими отдыхать комфортно и спокойно - они же наши... и мы свои..., у нас замечательный веселый и приличный народ - бывает временами))))...

3. И главное в течении всего отпуска мы ни чем не заболели ни одной таблетки мы не пили, за медицинской помощью не обращались и никаких инцидентов замечено не было.

Вот так...

Добавлено 26.07.13 13:49 (6 759 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)