Регистрация: 26.07.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.4 Благодарность

июле 2013
02.07.13 - 15.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Вот вернулись и мы с отпуска...уже скучаем и хотим обратно!!!! Теперь по порядку...

С размещением пришлось подождать, потому что мы прибыли в отель утром в 10 часов и номера были еще не свободны. (заселение как и везде к 14 часам.) Мы заполнили карточку на ресепшене, к нам подошла девушка Ирина, рассказала про отель, отправила на завтрак, собственно она нам помогала советами на протяжении всего отдыха. Так вот, далее бросив сумки в холле и переодевшись в раздевалке в турецкой бане мы уже стали полноправными туристами отеля. Заселение прошло хорошо. Хороший и удобный номер, с видом на тихий бассейн соседнего отеля. Территория очень ухоженная. Много зелени. Чистота и красота. Народу много, но всегда можно найти место по душе. Можно посидеть у бассейна с горками (там дети и музыка), можно у бара (там напитки и снек бар сверху), а можно на территории пляжа. Что касается пляжа, то он каменистый, крупная галька. Лучше бы иметь резиновую обувь, но есть и пластиковый понтон для спуска в воду. Лежаков достаточно. Затруднений с местами не испытывали, несмотря на большое количество людей.Вода чудесно прозрачная. По поводу питания, есть большой ресторан. Еда разнообразная. Персонал работает быстро. В ассортименте несколько видов мяса, рыбы,овощей и фруктов. Много хлеба, выпечки, сыра, оливок и зелени. Для детей тоже есть, что поесть. Между основными приемами пищи есть перекусы. Это снек бар: пицца, жаренная картошка, гамбургеры, шашлычок куриный, и мороженое в три часа. Постоянно работают аппараты с кофе и соками (порошковыми, конечно). Вообщем, голодными вы не останетесь.

На территории есть мини-клуб. Там с детьми рисуют, танцуют, играют. Есть детская площадка с качелями, горками и т.п.

Для взрослых днем аква аэробика трижды в день, водное поло и разнообразные игры в бассейне. Очень весело! Аниматоры – молодцы! На территории стоят теннисные стол, дартс и площадка для стрельбы из ружья. Если посещать все мероприятия, то день будет насыщенным.

По вечерам сначала мини-дискотека и вечернее шоу. После народ перемещался в клуб Fly через дорогу и танцевал там до трех-четырех утра.

Что касается прогулок, то мы ездили в Анталию в Аквариум (красиво, не утомительно), и по магазинам своим ходом.

Мы сделали вывод, что с собой можно вообще ничего не везти, а купить все на месте (плавки, шлёпанцы, кепки, кремы для загара, полотенца, очки, платья, шорты, майки и т.д.).

В Целом, очень довольны отелем и отдыхом в целом! Всем рекомендую! Удачного отдыха!

Добавлено 26.07.13 13:52 (2 479 символов в тексте)
Все отзывы Kseniya-2089 (1)