Регистрация: 11.08.10
мае 2013
10.07.13 - 20.07.13

Отличный отель

Нам очень понравился этот отель! Начну с того, что у нас был замечательный номер на 2 этаже с потрясающим видом на горы и на бухту. Под окнами был маленький бассейн. Пользовались им в основном мы, т.к. в мае еще не самый сезон, хотя готова поспорить..Все цветет, благоухает, в воде купаются все, включая детей! Еда однообразная, но все свежее и вкусное! Мы брали только завтраки и ни разу не пожалели. Вечерами ходили в разные таверны и ВСЕГДА было ОЧЕНЬ вкусно! Очень! Порции большие! Мы даже перестали обедать! Единственное, у нас был сломан бойлер и первые 3 дня у нас не было горячей воды. Все эти дни ходили и просили починить. Потом мы им надоели и они скрипя зубами починили. Уборка была каждый день, и даже если мы не открывали горничная отчаянно ломилась в дверь, нарушая нашу послеобеденную идиллию. И пока мы с недовольным лицом не откроем дверь и не скажем : "No thank you!", стучать она не перестанет. Вот такие ответственные работники! В душе да...вода льется рекой..по полу..А так все отлично!! В следующем году хотим еще раз приехать сюда. Экскурсии брали у {удалено модератором} (экскурсию в Грамвуссу берите обязательно - это рай!!!) машину у {удалено модератором} (30 евро за сутки Шевроле Авео). Море очень чистое и прозрачное - плавать одно удовольствие, мы отдыхали с 10 - 20 мая вода была сначала прохладная, к концу очень теплая, за лежаки и зонты на пляже денег с нас никто не брал. Или просто не успевали)

Желаю Вам приятного отдыха!!!

Добавлено 26.07.13 15:12 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)