Регистрация: 29.07.13
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Здравствуйте, уважаемые туристы. В данном отеле я и моя...

Здравствуйте, уважаемые туристы. В данном отеле я и моя подруга побывали с 22 мая по 3 июня 2013г. По прибытию в отель, а это было в 8-00 утра, решепшен был закрыт.Обслуживающий персонал предложил нам пройти позавтракать, что мы и сделали. Пока завтракали, подошел администратор на решепшен и стал расселять туристов. Номер нам попался, скажу честно, очень хороший. 2-х этажный номер, одна комната с телевизором и кроватью на первом этаже, на втором этаже комната с двухспальной кроватью и ванная комната. Кухня на первом этаже. Вид с двух балконов на море, третий балкон, который находится возле ванной комнаты, выходил на двор отеля. Нам номер очень понравился, проблемы с водой у нас не было. на кухне все работало. Уборка номера производилась ежедневно. А если оставишь 1-2 евро, так там все было после уборки глянцево. Если возникали какие нибудь вопросы , то нам не обязательно надо было идти на решепшен и спрашивать, мы у любого обслуживающего персонала спрашивали и нам все любезно пытались помочь и решить наши проблемы.

Территория отеля всегда ухожена, много цветов и различных растений.

В отеле два бассейна, основной, возле решепшена и маленький возле нашего номер, где мы постоянно купались после плотного обеда и потягивали мартини под зонтиками.

На завтрак мы ходили не так часто. Как правила, во всех отелях с тремя звездами, везде одно и тоже. Поэтому, мы облюбовали не далеко от отеля, одну кондитерскую, где делают хороший кофе и всякие сладости, и ходили туда.

По поводу пляжа, да спуск там довольно приличный, для людей которые никогда не ходили по горам, но в Бали есть и другие пляжи, к которым нет крутых спусков и подъемов.

Бар на крыше отеля работал каждый вечер с 20-00. Бармен Адонис, просто молодец, всегда улыбчив. Учит русский язык и мы с подругой ему в этом помогали.

Бухта Бали нам очень понравилась. Тихо и спокойно, днем. Вечером есть места куда можно сходить повеселиться и потанцевать, работают почти до утра.

Сразу хочу предупредить в Бали нет банкоматов. У подруги закончились деньди и нам надо было снять наличку с каточки. Хорошо что мы были на машине, нам пришлось ехать в соседнюю деревню и там снимать деньди.

В целом нам очень понравилось, что мы снова едим в этот же отель уже 25 августа 2013г.

До встречи!!!:)

Вид с третьего балкона

Добавлено 29.07.13 11:14 (2 281 символов в тексте)

21:28 02.03.14

Можно узнать номер апартаментов двухэтажных?

12:32 03.03.14

Я уже не помню, знаю только что там только два номера апартаментов двухэтажные.

Все отзывы Юлия (3)