Регистрация: 26.07.13
Читательский охват: 2072
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Общее впечатление отрицательное ( в сравнение с соседним...

Общее впечатление отрицательное ( в сравнение с соседним отелем Пегасос). Номера погрязнее, постельное бельё с волосами непростиранное.

Территория и пляж чистые. Хороший новый бассейн. Проводятся занятия по аэробике. Хорошие массажисты в СПА салоне.

Персонал на ресепшен приветливый, но в столовой (не поворачивается язык по другому назвать ресторан) официанты прячутся от клиентов, не убирают грязную посуду, не меняют скатерти, не сервируют столы. За приборами и салфетками посетители ходят сами.

Тарелки непромытые, мухи вьются тучами над фруктами. В-общем, жуть, а не столовая. Перед столовой кроме мух вьются такие же назойливые фотографы.

В баре внутри отеля, наоборот, чистота-порядок. Бармены как заведённые пашут, народу много, но обслуживают быстро.

Этот отель не рекомендую из-за столовой.

Aleksey-303 оценил сервисы

Добавлено 26.07.13 16:56 (809 символов в тексте)

22:19 21.08.13

Гы )) А я думала, я - единственная такая привереда... С ремаркам по поводу столовой согласна на все 100, увы... А как Вам "приватный" зал для европейских "старичков"? Который по пути к столовке и, типа, "Только для клиентов такой-то турфирмы"? Мне кажется, при общей перегруженности столовой делать такое в отеле странно. У меня было впечатление, что я за свои собственные деньги "турист второго сорта". Или это нормально? Просто никогда такого не встречала греческих в отелях, может, каких-то правил не знаю.

Все отзывы Aleksey-303 (4)