Регистрация: 07.04.13
июне 2013
02.06.13 - 12.07.13

Сказочный отель!

Доброго времени суток! Отдыхали в июне 2013г. Отель посоветовали знакомые, прежде чем поехать год сравнивала гранаду с другими отелями и пришла к выводу - лучший отель цена-качество, и не ошиблась.

Заселение: у нас был медовый месяц, но к сожалению отель не был об этом предупрежден, поэтому ни о каких бантах и лепестках роз и речи быть не может. Приехали в отель в 7 часов утра, естественно в такое время нас никто не встретил, но сразу одели браслеты и отправили на завтрак, после чего я долго ныла чтобы нам дали номер, так как муж уже спал на диване, а я была практически неживая.. Спасибо большое девушке на ресепшен Регине, часов в 11 она дала нам номер..

Номер: отличный, все работало исправно, вид был на зеленую стену, но нас это нисколько не волновало, так как стена закрывала от солнца и шума дороги, уборка была каждый день и пополнение мини бара тоже, в номере обнаружили кучу подарков (сумку пляжную, расческу, ручку, карандаши, пакетики разные и т.д.) мелочь, а приятно. Постельное белье белоснежное, полотенец много.

Питание: супер, фрукты в изобилии, мы объедались черешней и арбузами, мясо в разных видах, гарниров много, мороженое на ужин обалденное, пить и есть можно круглосуточно, даже алкоголь наливают до утра, официанты молодцы, шустрые. Днем делали лепешки гезлеме, шаурму, пиццу, пирожки, гамбургеры и т.д.

Развлечения: Анимация не навязчивая, никто за руку тащить не будет, хочешь участвуешь, не хочешь не участвуешь. Мы всегда либо сами участвовали, либо просто смотрели, тоже весело, играли в бочу (1 раз выиграли, приятно), стреляли из ружья. Про дискотеку конкретного сказать ничего не могу, сил на нее уже не хватало.

Спа: отличный спа центр, мы практически каждый день ходили, платных услуг не брали, просто нравилось греться и полоскаться теплой водой, большой комфортный хамам, 2 сауны, парная, душевые, крытый бассейн, джакузи, даже витаминный бар.

Море: хорошее, теплое, постоянно ошивались на пирсе, развлекались кормлением и ловлей рыб с местным спасателем.

Уезжать не хотелось, 11 дней оказалось слишком мало для этого отеля, хочется вернуться снова и снова!!!!

Добавлено 26.07.13 18:10 (2 112 символов в тексте)

22:13 02.08.13

Здравствуйте Виктория,
Наш коллектив очень признателен Вам за такие теплые слова,
Мы рады слышать, что Вы провели заметчательный медовый месяц , обязательно приезжайте к нам еще! До новых встреч в солнечной Гранаде.
С уважением команда Granada Luxury Resort&SPA.

Все отзывы Виктория (2)