июле 2013
21.07.13 - 27.07.13

Здравствуйте!!! Хочу поделиться впечатлениями от поездки...

Здравствуйте!!! Хочу поделиться впечатлениями от поездки в прекрасный отель GranadA. Отдыхали мы с 21 июля по 27 июля 2013 года. Отель замечательный!!! Всё продумано до мелочей.

Разместили нас через пол часа после прибытия в отель, номер шикарный (стандартный), сам отель оставляет незабываемое впечатление!!!!! Еда - это блаженство, кушать можно 24 часа в сутки. Анимация на высшем уровне: целый день идут конкурсы, а вечером обязательно представление, что-то вроде маленького концерта. Персонал вежливый и очень шустрый!!

Общее впечатление отличное!!!

Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля. Вы - молодцы!!! Особую благодарность хочу выразить шеф- повару, его помощникам и официантам, которые как "пчелки" летают вокруг столов, следят за порядком и чистотой.

Рекомендую этот отель, Вы не пожалеете)). Обязательно приеду в Гранаду ещё раз!!!!! Гранада, спасибо за отлично проведённое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 27.07.13 22:15 (943 символов в тексте)

22:43 07.08.13

Здравствуйте Ксения,
Нам очень приятно слышать, что побывав в нашем отеле у Вас есть желание вернуться к нам снова. Большое спасибо, что цените нашу заботу.
Мы будем рады видеть Вас снова в Гранада! Желаем Вам всего найлучшего и до новых встреч!
С уважением команда Granada Luxury Resort&SPA.