Регистрация: 27.07.13
Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
июле 2013
25.06.13 - 08.07.13

Были в ОАЭ в первый раз и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

Были в ОАЭ в первый раз и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Так как мы очень давно мечтали полететь в Арабские Эмираты искали отель что б был со свои пляжем что в ОАЭ редкость , или за большие деньги, и не далеко от центра города и Дубая то этот отель нам очень подошёл. Его мы ещё присмотрели с марта но из за работы всё откладывали . А так как отпуск у меня оказался только летом нас куда мы только не ходили в тур агенства нас отговаривали что мол сильно большая температура вы отпуск себе испортите и наслаждения не получите. Ну мы и передумали и рассматривали варианты в Египет и Турцию. Уже настроились на Египет , и тут я нахожу горящую путёвку и мы не удержались да ещё и в тот отель который мы хотели , подумав часок решили ну и что что жарко потом не известно когда мы с моей работой по такой цене поедим. Кароче решили мы летим в ОАЭ. Через неделю мы уже были в Шардже. Летели AirArabia девочки стюардессы арабки интересные красивые были и русская девушка Юля. И что я могу сказать вам на счёт погоды: обычная температура да немного жарче и большая влажность но неудобств не было , к этому быстро привыкаешь!Просто у нас в Мариуполе температура летом тоже от 37 и до 41 доходит! Но у нас солнце обжигает, а там греет , ну не знаю как другим но нам было довольно комфортно то ли мы привыкшие то ли и в правду было нормально! Мы были там с 25.06.по 08.07.2013 г Брали завтрак и ужин , завтрака хватало до ужина!

Номер: нам дали как нам сказали один из самых лучших с видом на море № 227 . Но мы с начала отнеслись к этому скептически , но оказалось это так , прожив там некоторое время понимаешь что вся наша сторона самая хорошая. Во первых с видом на море , во вторых тихо. Мы когда утром спускались завтракать слышали что парочка из Запорожья жаловалась на то что им всю ночь было не уснуть , у них с видом на город. Номер был просторный и уютный. У нас был Delux с королевской кроватью. Мини бар платный мы им не пользовались. Балкон не большой. Кондиционер всегда работал исправно .

Питание: отменное. Каждый день всё разное . На завтрак ( каши : овсяная и манная это всё что я помню на каши особо не смотрели. Соски жаренные , бекон, овощи на пару , зразы , блины со сгущённкой, омлет, жаренные и варенные яйца, 2 вида пиццы и сандвичи, огурцы помидоры , 3 вида сока : яблочный , апельсиновый, и вроде мульти фруктовый. Выпечка самая разная печенье, круасаны, бизе,пироги, пирожки. Арбуз и дыня очень вкусные очень. Сухой звтрак мюсли и шоколадные хлопья. молоко. Чай , кофе. 3 вида хлеба и лепёшки, йогурты, масло , сыр колбаса. Хачапури. )

Ужин: (супы разные, хлеб также, рис, пюре, тушеные бобы, каждый день мясо, тушёная говядина по китайски, шалык, рыба в кляре, стейки, куриные ножки жаренные,паста, салат Греческий , салат витаминный, салат с креветками с ананасами, цезарь, огурцы помидоры и свежие и маринованные, соусы , капуста квашенная, очень много вкусных тортиков, соки, воду , кофе на ужин не даю или платно . И конечно же дыня и арбуз . ) Возле каждого блюда табличка с названием на русском и английском. Приехали с аэропорта в 23:00 накормили . И ещё мы как-то на фонтанах задержались приехали 23:35 голодные накормили нам там даже дядечка который снами всегда здоровался положил всего всего и пожелал приятного аппетита!

Персонал и обслуживание : вежливый , улыбчивый всегда, чаевых не просили и не намекали! Дали 2$ когда заселились мужчине индусу за то что вещи донёс и всё показал рассказал. Персонал есть русско говорящие девушки и парень на ресепшене Яна и Юля вроде всегда помогали и ещё кто то. Убирались на совесть претензий нет всё всё время обновлялось! первые дни чаевые не давали потом давали через раз по 1 $. В ресторане сразу как поел убирались тарелки , пустых тареклок на столе практически не было всё мгновенно убиралось.

Территория отеля зелёная хоженая , небольшая. Всегда чисто , хороший бассейн приятно было после моря в бассейн, хотя в бассейне были редко в основном в море. Ходили на пляж в 6 утра вода тёплая, а днём вода 34 градуса как в ване кайф)))

Брали всего 2 экскурсии у Дианы, ездили на экскурсию по Современному Дубаю: экскурсия понравилась очень везде за один день побывали и увидели самое основное, особенно очень понравился гид Мохаммед очень интересно вёл с маленьким акцентом но с русским сленгом так мило**** . И в Абу-Даби тоже после экскурсии одни эмоции гид Яна русская хорошая девушка умничка всю дорогу с 9 до 19:00 много рассказала мы благодаря ей узнали много про Абу-Даби и ОАЭ в целом. Абу-Даби прекрасен, особенно понравилась мечеть Шейха Заеда, когда входишь в неё чувствуется святость великолепно!!!

Ну и на по-следок скажу что в следующий раз только в ОАЭ и в этот отель. Езжайте в любое время года там всегда ХОРОШО!

Добавлено 27.07.13 03:37 (4 725 символов в тексте)

19:07 27.07.13

Алёна, Вы посещали спа-центр в отеле, можете сориентировать по ценам? Есть ли по близости продуктовые маркеты? Где можно прогуляться вечером вне отеля?

19:19 29.07.13

Cпа-центр не посещали так как вставали рано купались завтракили и до самого вечера гуляли по дубаю и по шардже , а вот цены Традиционный Тайский массаж тела - 250 Дрх. / 60 мин
Традиционный Тайский Масляный массаж - 250 Дрх. / 60 мин
Китайский Масляный массаж – 250 Дрх. / 60 мин
Европейский массаж - 250 Дрх. / 60 мин
Детский массаж – 150 Дрх. / 60 мин
(до 12 лет) Традиционный Тайский массаж ног - 200 Дрх. / 60 мин
идеальное средство для оздоровления ног, снятия стресса, лечения бессонницы и гипертонии. Способен мощно и длительно расслаблять. А также нормализует давление, снижает напряжение, спазмы и отечность ног.
Традиционный Китайский массаж ног - 200 Дрх. / 60 мин
Питательная маска - 150 Дрх. / 60 мин
Кислородная маска - 200 Дрх. / 70 мин
Антивозрастная маска - 250 Дрх. / 80 мин

19:22 29.07.13

Есть как нам сказали неподалёку супермаркет минут 10 ходьбы , но в итоге мы шли 30 мин и этот магазин супермаркетом язык не поварачиваеться назвать , магазин для того если у вас нет времени или что-то очень необходимое надо купить. Там и цены немного кусаються и продавцы приставучие .

19:27 29.07.13

Вечером негде прогуляться надо ехать до центра Шарджи мы ездили на фонтаны не хуже Дубайских они цветные и с голограммой, там и кафе и по-вечерам там местные гуляют с детьми, ну или на крайний случай опять же возле супермаркета там есть ресторан Казань там подают русскую пищу там тарелки большие и цены нормальные . Такси дешёвое до центра города 10Дрх .

23:42 29.07.13

Очень содержательные комментарии!!! Все доступно и понятно изложили. Спасибо.

Все отзывы Алёна (1)