Регистрация: 27.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
19.07.13 - 26.07.13

Здравствуйте! Мы отдыхали в Астории...

Здравствуйте! Мы отдыхали в Астории с 19.07-26.07.2013. Отель хороший, чистые, ухоженные номера, кондиционер, телевизор, всё как в описании. Уборка номера проводилась ежедневно.

Обслуживающий персонал просто класс. Официанты очень внимательны, всегда с улыбкой. безумно любят детей, никогда мимо просто так не пройдут: по голове погладят, за ручку поздороваются, щёчки пощекотят и т.д.)))) Особый респект ди-джею Мемо и и аниматору Отто - классные парни, всегда весёлые, в отличном настроении. Каждый день проводили аквааэробику (подход с юмором)))).

Питание: на оценку 4, так как,например, из мяса мы видели только курицу, и за 7 дней всего один раз котлеты из баранины, мало рыбы и фруктов (в основном арбуз, слива и нектарин).

Территория отеля довольно большая, есть танцпол. Отличный бассейн для взрослых, также есть бассейн (в воде ОЧЕНЬ МНОГО хлорки) и водная горка для детей.

Совет тем, кто хочет ехать отдыхать с детьми: данный отель больше подходит для активного, шумного, весёлого отдыха - молодёжный, так как каждый вечер громкая музыка. Конечно, наш ребёнок засыпал, так как после долго и жаркого дня очень уставал. Но, если всё же вы решили остановиться в этом отеле, то, по возможности, попросите, чтобы вас поселили в номер, где окна бы выходили не на бассейн, а на другую сторону, так и ребёночку и вам будет спокойнее.

Приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 27.07.13 15:03 (1 395 символов в тексте)

10:55 31.07.13

Привет! :) Во всех бассейнах, которых я плавал хлорки было ну никак не меньше, разве что в частных, поэтому все сообщения по поводу сверххлорированной воде считаю сильно преувеличенными. Лично для меня вода была вполне комфортной и моей 2,5-годовалой дочке тоже.
В остальном со всем согласен. Кстати, Мемо на самом деле зовут Мехмед ;)

Все отзывы Ольга (1)