Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

4.2

Приятный отдых в Шарме....

В Египет полетели в первый раз (нас было 3 девушки). До отлёта многие пугали нас арабскими странами, как там пристают к девушкам и другие ужастики, но скажу сразу-да, арабы народ назойливый, обязательно что-то скажут вслед, но многое зависит от вашего поведения, мы с ними флиртовать не собирались, а просто отмахивались и никто нас никуда тащить не собирался)))

Так что ,девушки, будьте чуть аккуратнее и всё будет хорошо.

Долетели мы хорошо, в отель нас довезли быстро, там на ресепшене я попросила номер в Жасмине(начитавшись советов и отзывов), админ сразу сказал про 20 баксов в паспорт-и всё! нам предоставили номер с отличным видом на море))))По поводу номера тоже всё на 4, нормально, только чуть грязновато, но даже я особо не заморачивалась. Убирались каждый день, но по поводу смены белья-конечно, нет...Мы часто были на экскурсиях, нас это не напрягало. Кондей работал отлично, фе, вода-без проблем.

Пляж маленький, конечно, но место находили всегда.Море чистое.Ныряли с масками-видели пару рыбищ))) Идти далековато, но пешие прогулки в течение 15 мин даже полезны. Рядом клёвые пляжи, но они все принадлежат 5*-отелям...Купаться на них можно рискнуть, но мы только фоткались.

Питание. Всё вкусно, вечером бывает надо подождать мин 10, но официанты стараются всех вместить и это по поводу ресторана в Жасмине. в Розетте-не знаю. Грязи в бассейнах никогда не замечала. По поводу воды с 11.00-это правда, но если вам надо взять на пляж воду-возьмите заранее(нам давали неограниченное количество воды в бутылках) в баре где ресепшн. В крайнем случае, пройдите на пляж мимо магазина-купите воды один раз...

Огорчило то, что не работал клуб, но были выезды каждый вечер с аниматорами на диско-мы не рискнули...Да и уставали от экскурсий, если бы были парни наши с нами-поехали бы.

В шарме самое красивое море, из всего, что я пока видела, погружались с аквалангом-фантастика, инструктор был русский-оч понравилось, такой молодец---если кто планирует погружение, пишите в комменте--я его номер дам)))

Отель неплохой для своей цены (около 21000 с человека), езжайте, не хандрите---хорошего отдыха! Обязательно возьмите экскурсии на плавания в подводных заповедниках(хотя бы с масками)

Добавлено 27.07.13 16:37 (2 204 символов в тексте)
Все отзывы Dina87 (2)