Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2013
16.07.13 - 23.07.13

Понравился отель!

Были в Larissa Holiday с 16-23, уезжать не хотелось, прилетели поздно в 20.00, сразу заселили. на ресепшене молодой человек из Грузии, очень приветливый и улыбчивый. Номер только после ремонта, все работало, только кровать была не ровная( Нас в трансфере напугали, что после отмены визы нужно регистрировать ваучеры у гида) и обязательно нужно собраться на след. день на инфо коктеле) не ведитесь! это просто уловка)! гид вам в 2 дорога будет предлагать туры, которые можно купить как только выйдешь с отеля и пройдете 100-200 м, так примеру тур в Памуккале у гида 100$, если брать с улицы 55-60$! (если вам дороги ваши деньги, воспользуйтесь моим советом), можно прийти и послушать очень интересно рассказывает)), нет никакой регистрации)!. Еда была средняя, контингент отдыхающих семейные люди приехавшие на спокойный отпуск, народ можно сказать не напивался) что радовало)) Пляж хороший, только с права не чистится пляж и реальная свалка, и эти теплицы... В общем все хорошо, рекомендую всем кто хочет отдохнуть от суеты и работы)

Добавлено 27.07.13 17:19 (1 033 символов в тексте)