Регистрация: 22.07.12
июле 2013
14.07.13 - 23.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Цена на отель явно завышена

Отель позиционирует себя как 5-ка Де-люкс. На самом деле, уровень бюджетной пятерки в Турции, и то с большой натяжкой. Номера обычные, wi-fi в номере не работал даже после 3-х дней(!) обращений на рецепцию. Еда очень жирная, пережареная. Вафельные покрывала вместо одеял - для люксовской пятерки это перебор(жили в 3-м корпусе, может быть в остальных по-другому). Очень порадовало море и наличие фрешей в ресторане. В целом, обычный отель без претензий, если бы не персонал. Очень доброжелательный, абсолютно не навязчивый, всегда с улыбкой.

Музенидис и Астра - никаких вопросов. Перелет, трансфер, экскурсия на Метеоры без задержек, все организовано, гид Константин - отдельное спасибо.

Добавлено 27.07.13 19:51 (689 символов в тексте)

12:31 05.08.13

Уважаемый пользователь “ Irina3011”, спасибо Вам за то, что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о пребывании в отеле Oceania Club & Spa во время Вашего отдыха в Греции.
Нам приятно знать, что вы остались довольны пребыванием в отеле несмотря на некоторые недостатки по вашему мнению. Надеемся, что отдых в отеле запомнится вам только положительными моментами
Мы будем очень рады видеть вас снова в одном из отелей Sani!
С уважением, Дарья Грежалис
Менеджер по продажам отелей Sani