Регистрация: 27.07.13
июле 2013
15.07.13 - 26.07.13

Отличный отдых!Отличный отель!

Выбрали данный отель и не жалеем!На Крите провели с мужем наш медовый "месяц"!Номер был с видом на море,что безумно радовало.До пляжа всего лишь нужно было спуститься по лестнице..Засыпали и просыпались под шум моря..Кафе-Ресторан от отеля -лучший!Пробовали первые дни питаться везде,где только можно в поисках,лучшего ...и вернулись обратно!!Нельзя не отметить Светлану,замечательная женщина все подскажет и посоветует, а еще замечательно готовит...жалею лишь о том,что не взяла уроки мастер-класса греческой кухни!Кухня объедение просто не остановиться,привезли в Россию лишних килограмм))!В номере был фен,кондиционер,сейф,чайник, кухонька-все удобства которые действительно нужны.В номере конечно мы практически не находились т.к приехали отдыхать а не провалятся на кровати..но в номер возвращались вечером с удовольствием!)Рядом магазины,что очень удобно!Весь обслуживающий персонал очень приветлив и доброжелателен!С удовольствием хотелось бы еще вернуться на Крит...и уж точно знаем в какой отель!Спасибо вам, за теплый прием!!

Добавлено 27.07.13 22:34 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)