Регистрация: 28.07.13
июле 2013
15.07.13 - 25.07.13

Сразу скажу, отель мне очень понравился. Номер...

Сразу скажу, отель мне очень понравился. Номер (№202) с сумасшедшим видом на море в корпусе Митос, достался нам без предварительного бронирования и каких либо дополнительных затрат, все в абсолютно рабочем порядке.

В номере была миникухня со всей необходимой посудой, плитой и чайником. Обстановка в общем довольно простая и ничего лишнего. На балконе растет виноград, внизу гранат и ..кажется ..лайм))) Соседи слева и справа были русскими и после них в эти номера заехали тоже русские.

Обслуживание номеров мне понравилось, горничная приходила в момент когда нас не было. Меняла постельное белье (2 раза), мыла полы и мило укладывала полотенца за евро)))

Кормили очень вкусно. Завтрак: хлопья, йогурт, разные наполнители (мед, джемы) гренки, бекон, овощи и фрукты, очень вкусны кофе и еще масса всего (перечислила лишь то, что успела попробовать сама), все свежее и горячее. Ужин даже не могу описать потому что очень разнообразный. Хочу отметить приветливый персонал: официанты всегда улыбаются, шеф повар при каждом случае приветствует Вас. Из персонала на русском говорит лишь Светлана, она поможет решить все вопросы. Без условно минусы при желании можно найти везде, (не совсем новая мебель, не совсем удобный душ или живая дорожка муравьев на балконе), но лично я хотела отлично отдохнуть а не выискивать какие либо недочеты.

Пляж при отеле отличный. Лежаки стоят 6 евро, но мы покупали себе циновки и приходили с ними. Советую приобрести (или привезти с собой) маску для плавания, вода прозрачная чистая можно понаблюдать за рыбками, морскими звездами и прочими обитателями моря))) Очень красиво!!

При отеле есть таверна, порции большие ...лучше заказывать по порции на двоих, советую погулять так же по местным таверна...там немного дешевле и так же не менее вкусно)))

Добавлено 28.07.13 17:46 (1 796 символов в тексте)

15:33 04.08.13

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. А на территории отеля есть таксофон. И как там вообще связь с миром налажена? )))

07:26 17.08.13

На самой территории таксофона нет. минутах в 5 от отеля точно есть. еще, говорят, есть ниже- ближе к пирсу. в магазинах продаются карты "динамит" за 5 евро. хватает очень на долго