Регистрация: 15.07.13

Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
июле 2013
18.07.13 - 25.07.13

3.7

Можно сидеть в отеле скучать и искать во всем минусы...

Можно сидеть в отеле скучать и искать во всем минусы, а можно самим себя развлекать, ездить на экскурсии и просто получать удовольствие от отдыха.Началось все довольно печально но в итоге отдохнули супер. Вернулись пару дней назад из этого отеля. Ездили двумя семейными парами. Ехали в Атлас Бич а привезли нас сюда, как позже оказалось практически все отдыхающие отеля ехали в Атлас Бич. видимо это практика такая показывают один отель а привозят в другой. В первый вечер как приехали были конечно в шоке не понимали где мы вообще находимся.

Заселили нас сразу как приехали нам с мужем видимо повезло и нам дали сразу номер с двухспальной кроватью, нашим друзьям дали номер с отдельными кроватями они пошли на ресепшн и просили дать номер с двухспальной кроватью на что им подробно нарисовали (персонал на ресепшне ни слова по русски не говорит )что надо всего лишь сдвинуть две кровати и будет все ок. У нас в номере тек кондиционер при том так что ведро подставлять надо было, пошли им об этом сказали на это получили ответ что мастера сегодня уже нет и придется ждать завтра, всю ночь лил этот кондиционер пока окончательно меня не достал и не выключила его. Ну на следующий день нам таки починили кондиционер.

В общем мы решили не расстраиваться не обращать внимания на какие-то мелочи и получать удовольствие от отдыха. Заказали экскурсию по Аланье и поездку в хамам.Все остальное время гуляли сами по городу, что вправо что влево от отеля немного пройти и начинаются бесконечные магазины, кафе и рестораны. На базарах и в магазинах везде можно торговаться цену снижают в 3-4 раза.

Пляж от отеля не очень нам понравился там в воде очень большие камни и некоторые из них острые, сильные волны все время. ездили на пляж в центре называется пляж Клеопатры там супер вообще дно песчаное и вода красивее, еще классный пляж возле Красной башни там камни на дне но очень прозрачная и спокойная вода мы там ныряли с масками, очень красиво цветные рыбки как в аквариуме мы брали с собой хлеб кормили их. Еще возле этого пляжа там где верфь видели морского котика.

Кормили в отеле нормально, голодными не ходили всегда можно было что-то выбрать. На завтрак всегда было несколько видов хлопьев с молоком и яйца в разных видах (вареные, жаренные, омлеты).колбасу там лучше не есть она вся соевая. Котлеты тоже все соевые полуфабрикаты какие-то но всегда на обед и ужин что-то было мясное. Один раз форель на гриле жарили, несколько раз мясо на гриле, картошка фри, пюре лучше не есть оно порошковое. Напитки с автомата соки тоже лучше не пить там что-то непонятное похожее на юпи или зуко. Десертов много вкусных было.Много фруктов но ела только арбузы, остальную фрукту они просто не мыли.Виноград был вкусный но очень грязный надо было его идти мыть прежде чем есть.

Горки работали всего пару часов в день и вечно на них очереди, бассейн работает только до 6 вечера.Шезлонги возле бассейна лучше занимать сутра.

Убирали номер каждый день примерно после завтрака когда все идут на море или к бассейну.Если заходишь в номер когда убирают то уборщица быстренько убегала и возвращалась потом когда уходишь. Нам даже пару раз лебедей делали из полотенец. нам постель поменяли один раз, друзьям нашим не меняли ни разу, полотенца вообще не меняли. Утром и поздно вечером только холодная вода.

Анимации там нет никакой есть один ди-джей который ставит каждый день одну и ту же музыку и все время где-то пропадает, а вечером вывозит желающих на дискотеку. В 23.00 закрывается бар и выключается вся музыка. Дети там развлекают сами себя ну и отдыхающие развлекают детей.

В тренажерном зале всего 3 тренажера и то дорожка не работает т.к от электричества он отключен, есть бильярд и настольный теннис.

В общем отдых удался, Турция нам очень понравилась, все время где-то гуляли сделали много выгодных покупок, много классных фоток, много всего посмотрели. От турецкого хамама в восторге просто, в вообще все турки веселые такие все улыбаются, шутят.

Kisyliya оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.07.13 02:03 (3 971 символов в тексте)
Все отзывы Kisyliya (1)