Регистрация: 28.07.13
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
04.07.13 - 18.07.13

Отдых удался

Отдыхали в данном отеле компанией из 8 человек с детьми. Отзыв ранее написали наши друзья, хотелось добавить от себя. Отель оч. хороший, питание на 5, а сервис в основном ресторане отменный, в том числе благодаря Адриане (персонал отеля) которая всегда помогала нам разместиться (найти стол на 8 человек) и решала моментально все наши проблемы и пожелания (дай бог тебе Адрианочка здоровья и чтобы поменьше тебя допекали туристы, в т.ч. Такие как мы). Также на ресепшен работает наша бывшая соотечественница Тамара. Точно также проблемы решаются без промедления и заказ цветов и омары в номер, все четко и без проблем. (Также могу сказать, что Тамара очень приятная в общении женщина и все по делу, просто молодец!). Так что кто поедет отдыхать в этот отель, я думаю, что указанная выше информация Вам пригодится, а особенно если вы не владеете английским языком. (Нам было проще в этом плане т.к. Один человек из нас свободно разговаривал, я так более менее, ну и дети в грязь лицом не ударили, хоть увидел за что репетитору деньги плачу). В общем отдых удался!!!! Чего Вам желаю. Приятного отдыха!!! Владислав.

Да и еще, на экскурсии от туроператора ездить не стоит вообще, лучше берите машину на прокат и сами путешествуйте по острову (намного дешевле и намного лучше). Цены в Греции совсем не кризисные на все кроме сыра и вяленого мяса, а так для примера обед на 4 человека в средне статистической таверне 75- 100 евро. (Готовьте денежки отпускники, у кого не все включено, у нас был завтрак и ужин).

Добавлено 28.07.13 15:15 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (5)