Регистрация: 27.07.13
апреле 2013
19.04.13 - 01.05.13

Экономный отель :)

САВАТДИИ !

Отдыхали парой в отеле Golden Sea с 19 апреля по 1 мая.

В кратце чтобы вам не надоедать !

Полезный совет: ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВПЕРВЫЕ В ТАИЛАНД, ТО БЕРИТЕ ТОЛЬКО КРУПНЫЕ ДОЛЛАРЫ, МОЖЕТЕ ДАЖЕ РУБЛИ !у них странный курс мелкие валюты дешевле крупных :)

Да, да после Турции и Египта, куда нужна мелочь, я не ожидала и это влетело мне в копеечку.

ОТЕЛЬ И НОМЕР : Чистый, небольшой, персонал по русски не бум-бум, но благо мы друг друга понимали на ломанном английском, ВАЙ ФАЙ БЕСПЛАТНЫЙ просите на ресепшене.

Номер был на 7 этаже вид на стройку, но это не беда ! Главное он был уютный и чистый.

Огромный балкон, холодильник, сейф, кондиционер, фен, чайник ВСЁ РАБОТАЛО ИСПРАВНО.

Убирали нормально но не идеально, что странно мы даже оставляли мелочь, но ее никто не брал :) Пол мыли, полотенца меняли, воду давали - это главное :)

ПИТАНИЕ. Годное, хоть не разнообразное, все было вкусно, много арбуза и ананаса это меня радовало.Завтрак меня устраивал. Покушал и в бассейн.

БАССЕЙН. Нормальный! Мы плавали там каждый день (правда его закрывали на 2 дня, чистили)

Лежаков немного, с утра все заняты, к обеду пусто, вечером-никого. Мы пару раз романтично купались вечером вдвоем, подсветочка труля-ля романтика, кайф:)Вода классная в бассейне не хлорированная, можно нырять вдоволь и нет ощущений на теле неприятных.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. в центре: все рядом кафурики, супермаркеты массажные и бары все вот перед носом.Пляж Паттайи далеко идти минут 15-20. там же и ХИЛТОН и ЦЕНТРАЛ ФЕСТИВАЛ,

там вам советую обедать-ужинать и закупаться, очень дешево.Лично нас эти походы до пляжа не напрягали в конце концов есть тук-тук ! 20 батт и вы у ХИЛТОНА.

Купайтесь на Ко Лане, мы в Паттайе так и не рискнули, очень грязно,но почище Иртыша :)

Омичи поймут :) Люди купаются все живы и здоровы вроде были :) Тем более там желто-песочный нормальный пляж, просто грязновато т.к тайцы и едят там и спят и все остальное :)

Таиланд крутой, поедем снова. Golden sea Pattaya хороший отель, были в Тае впервые остались довольны всем. В отеле хороший пегасовский гид Богдан, все честно говорит, всегда можно его вызванить, да и в отеле он часто бывает, не навязывается.

Наши знакомые потеряли багаж, пол года назад,а т.к мы поехали попросили его забрать.

Рассказали Богдану ситуацию,дали данные и вуа-ля ! Нам привезли багаж друзей прямо в отель :) За это отдельное спасибо Богдану :)

о. ко лан

номер

лифт :)

пляж паттайи

Ольга оценила сервисы

Добавлено 28.07.13 16:38 (2 384 символов в тексте)

17:17 27.11.13

Добрый день!
Не подскажите какие отели прямо рядом с этим отели Golden Sea Pattaya 3*
Очень надо такая информация заранее спасибо ahan84@mail.ru

12:04 14.07.14

Оля, если Вы оставляли мелочь меньше 20 батт, т.е. монеты. Для них это оскорбительно и они такие чаевые не берут. Самое минимальное для чаевых это купюра в 20 батт