Регистрация: 01.11.12
ноябре 2012
22.11.12 - 04.12.12

В прошлом году посетили этот отель с подругой.В Паттайе уже...

В прошлом году посетили этот отель с подругой.В Паттайе уже в 7-й раз.(после этого снова были в мае с ребенком) Поэтому есть с чем сравнить.Отель чистый и уютный.Номер был очень хороший- делюкс с кухней.В 1 корпусе.Отдельная отрицательная оценка Пегасу-высадили на дороге,пальцем показали на отель и мы пошли сами оформляться.Прилетели поздно вечером..Хорошо ,знем Тай отлично и легко нашли обменник-тк надо было оплатить депозит.

Далее про отель- место расположение хорошее-не далеко рыночек и центр города.Минут 15 до Фестиваля.

Про завтраки- мне лично не очень понравились-тк почти везде добавляли томатную пасту и специи. Впервые такие завтраки встретила.Но были фрукты и кофе с круассанами и вкусными джемами-мне вполне хватало до обеда.

В 3 корпусе-это там,где проходят завтраки жили китайцы- но это не новость что они как поросята-так что есть с ними рядом было просто отвратительно- здесь же плюют и все остальное.А так-когда их было не много-очень даже не плохо отдыхали.Убирали чисто.Полотенца белоснежные.Все приборы для мытья всегда обновляли.Никаких клопов и прочей живности не было.

В номере был зонтик-что нам оджажды пригодилось.

P.S.А вообще отель понравился-чистый и ухоженый.Поработали бы немного над меню и все оценки были бы 5.

это самый вкусный свежевыжатый сок из манодарин

Развлечения и спорт

это ресторанчик рядом с отелем- там очень вкусно готовят

это мой самый любимый салат в местном ресторанчике

Добавлено 01.09.13 07:13 (1 253 символов в тексте)

21:51 24.09.13

Скажите правда, что в отеле не курят?

04:17 25.09.13

Добрый день-не подскажу-не помню,т.к. сама не курю.

Все отзывы lex09024 Елена (5)