Регистрация: 01.06.13
июле 2013
08.07.13 - 16.07.13

Купили тур в этот отель еще в апреле, начитавшись отзывов...

Купили тур в этот отель еще в апреле, начитавшись отзывов просто боялись туда ехать. Но наши страхи оказались напрасными, все было просто отлично, мы хорошо отдохнули, не хотелось уезжать...

Нас устроило все: заселили быстро, в главном корпусе, как и было забронировано да еще с видом на море (номер 2409 - семейный), без дополнительной оплаты, в номере чистота, все работало исправно, к уборке претензий не было.

Питание довольно разнообразно, много овощей, зелени, фруктов, мяса достаточно, десертов ассортимент не очень. Официанты и весь обслуживающий персонал расторопны, ненавязчивы, молодцы!

Территория отеля очень зеленая, ухоженная, чистая,довольно большая для городского отеля, до пляжа очень близко, минуты 3 ходьбы через парк. Пляж песчаный, очень комфортно купаться, лежаков хватало всем и в любое время, иногда в море плавал бытовой мусор - виноваты сами отдыхающие!

По аниматорам дочка до сих пор скучает, работают на совесть, скучать не дают никому!

Спасибо Донне за внимание и доброжелательность!

В общем, от отеля остались только положительные впечатления, отличное соотношение цены и качества.

Туроператор ПЕГАС, и в этот раз оказался на высоте, в следующий раз тоже будем выбирать тур от них!

Добавлено 28.07.13 22:05 (1 230 символов в тексте)

10:34 29.07.13

А нас с видом на море заселели за дополнительную плату. Но мы не в претензии. За границей так и делается, заранее оплачитвается вид из номера. У нас в городе такой услуги, к сожалению, нет.
Насчет Пегасов... В нашем городе у них плохая репутация. Они постоянно задерживают или наоборот делают раньше рейсы. Доставляя народу неудобства и воруя у них часы отдыха. Мы бы с ними бы не полетели, но об отдыхе надо думать заранее, а не так как мы - наскоком. Кстати, за границей такого себе Пегасы не позволяют, иначе огромная неустойка. Подруга с мужем в тоже время, что и мы, летали из Лондона на Кипр с Пегасами. Всё ровно. Она сказала - иначе им огромная неустойка. А в наших договорах Пегасы оговаривают, что в течение суток они имеют право менять рейсы без последствий. Но этот сайт про отели, а не про туроператоров...
А Вы так похожи на аниматора Аню из отеля.

19:35 29.07.13

Если только цветом волос.... У нас, к счастью, проблем с Пегасом ни разу не было. В Египте "подвинули" время вылета в Челябинск на 2 часа, но в нашу пользу!

14:24 31.07.13

Уважаемая, Ирина!

Отель "Ozkaymak Kemer Marina", в лице генерального руководства отеля, выражает Вам и Вашим близким благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Отдельное "СПАСИБО" хочу сказать Вам за комплимент в мою сторону.
Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Донна.

12:17 05.08.13

Ирина, если бы я писала отзыв, то можно копировать Ваши слова, мы тоже сначала купили путевки, а потом читали отзывы и я плакала, но оказалось все просто прекрасно, спасибо всему персоналу отеля, мы просто замечательно провели время!