Регистрация: 28.07.13
Читательский охват: 2088
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2013
15.07.13 - 24.07.13

Отдыхали в июле 2013 года. В Турции не первый раз. Отдых...

Отдыхали в июле 2013 года. В Турции не первый раз. Отдых удался, в отеле понравилось. Мое мнение- не бойтесь апартов! Перед поездкой начиталась отзывов и поехала с тяжелым настроением. "Спасибо" "добрым" людям и их отзывам. Заселили в апарты. Очень уютно, мало народу, тихо!!! Какие петухи? ну два раза кукарекнул за все время. номера чистые, белье меняют каждый день, бар пополняют постоянно, кондиционер работает отлично. Бассейн чистый, автобус действительно ходит четко по расписанию, но при таких условиях в отеле ( питание очень хорошее) прогуляться пешком только на пользу. Можно пройтись и по скверику, и мимо магазинов- пешком идти 15 минут ( на автобусе 3 минуты). Люди, вы же едете Отдыхать, вы никуда не опаздываете, насладитесь красивым видом ( у нас из номера были видны горы) прогулка перед завтраком и после ужина, неспеша, радуйтесь жизни. В отеле имеется прекрасный теннисный корт, несмотря на жару, играть можно, так как его окружают деревья и сосны, так что после обеда там тень. На пляже имеются "кабаны" , беседки, цена 20 долларов с человека и сервис от отеля и ресторана на целый день. Поверьте это стоит того, соки, фрукты, и т.д. все очень красиво приносят, прекрасное отношение. Мы были в полном восторге. Море не поддается описанию, чистое и теплое. В отеле имеется прекрасный спа-салон. Отличный массаж и отношение. администратор в спа-центре, очень приятная, вежливая Света ( турчанка),такое отношение к людям, что хочется в ответ улыбаться. Массажист -Ариф, можно сказать массажист от Бога.Очень тонко чувствует людей.очень сильные руки и хорошая медицинская подготовка.

Отдельно заслуживают оценки и представители "Анекс-тур". Никакой работы, отвратительное сопровождение экскурсии ( ездили в динопарк и аквариум), было жалко времени. Сам динопарк и аквариум изумительные места, но и преподносить их надо по другому. Очень жалеем,что поехали на эти экскурсии с представителями анекс тур, от отеля.

Большое спасибо, всем работникам отеля, нам очень понравилось. Отдыхающие, не бойтесь апартов!

Добавлено 28.07.13 22:39 (2 090 символов в тексте)

21:07 29.07.13

Спасибо за такой воодушевляющий комментарий! А то летим 3 августа и заселяемся в аппарты)

14:43 30.07.13

Я отдыхала в этом отеле в июне 2013, а также в 2012 году. "Ариф - массажист от бога?" Вы шутите? У нас с ним произошел ужасный инцидент, до скандала. Он только умеет приставать к девушкам и больше ничего. После этих его "попыток" приставаний мы заменили его. Никому не советую записываться к нему на массаж. Но может быть после случая с нами он исправился, т.к. разбирались на ресепшене в присутствии Светы и начальства. Я писала свой отзыв раньше о нем, прочтите. Называется "отель больше подходит для семейного отдыха с детьми"

13:22 31.07.13

Добрый день. скажите пожалуйста а завтраки в аппартах есть? ну честно я не думаю , что мы будем уж так рано вставать , да и потом не очень люблю распорядок дня.

13:29 02.08.13

ну если вы считаете что заплатить за 5* ультра все включено, и мотаться туда-обратно это хорошо, то извините..вряд ли с вами кто-то согласится. особенно с детьми. с утра идти завтракать и купаться, а потом где мыться и переодеваться? снова на автобус или пешком с детьми????? а потом на обед и снова купаться? и представьте сколько же вещей надо с собой брать!!!! да ну.. бред какой то.. аппарты это худшее,что я видела в жизни своего отдыха в Турции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03:08 08.08.13

Что такое апарты ? Спасибо !

13:56 02.10.13

Наталья, с детьми возможно неудобно. Но мы взрослые люди, нам было комфортно. Мы и не поправились там , потому что ходили чаще, чем ездили на автобусе. Сама деревня Текирова (ее центральная улица) очень живописная. Если уходили из аппартов- то на целый день. Главное там тихо. А шума нам и в городе хватает.

Все отзывы Kuka1 (1)