Регистрация: 28.07.13
Читательский охват: 1963
июле 2013
28.06.13 - 14.07.13

3.3

Уютный хостел в конце улицы

Juan Palma может испугать привыкших к турецкому или другому популярному отдыху туристов, а так же некоторых эуропейцев - на Trip Advizor начиталась страшных камментов - боялась туда ехать:)

Но тем, кто в Испании не в первые - хостел не покажется таким страшным. Старая скрипучая мебель, удручающего вида встроенный шкаф, весьма пошарпанный санузел - но в прошлом году в континентальной Испании обитали в жилище и похуже) При этом милые шторки, в цвет покрывала на кровати - создают некоторый уют, так что общая картина весьма сносная, ведь это место ночевки, не более. Правда, весь существующий в номере текстиль безжалостно прожжен сигаретами.. Уборка ежедневная - протрут пол, застелят кровати, а полотенца меняли ежедневно.

Нам повезло обитать на 2 этаже, над кафе, там - на балконе даже приличный сигнал wi-fi был. Всех остальных милости просють в инете сидеть в кафе или на терраске.

Самое большое преимущество хостела - он находится в конце улицы, там намного тише, чем, например, ближе к морю - боюсь, там никогда народ не спит)) Места ведь дискотечные - в основном за этим и приезжают. Раза два и у нас под окнами затевался какой-то шум, но его быстро пресекали. Имею с чем сравнить - в Лорет дель Мар за 14 ночей не спала нормально ни одной.

Очень удобно - рядом подобие торгового центра - на 1 этаже супермаркет - на втором чайна шоп. Все, что не успели купить на родине - зонтик, пляжную сумку или рюкзак - можно приобрести там - во всяком случае, дешевле, чем в лавочках у моря.

Завтраки - нормальные, мне хватало. Зато кофе был вкусный. Чего не хватает - магазин рядом, очень дешево можно купить бри или камамбер к завтраку, или еще чего желаете.

Так же в 2 минутах от хостела остановка автобуса 23, который направляется в Пальму-де-Майорка. Так что, в Аренале не засиживайтесь, путешествуйте по Майорке:)

Активного всем отдыха!

завтрак

а так уже в обед..

утром

терраса

отель Allegria

номер на 3-х

номер на 3-х

Добавлено 28.07.13 23:25 (1 857 символов в тексте)

23:04 16.08.13

Если Вы находите этот хостел пристойным местом, мне Вас жаль, Вам крайне не везет и с туроператорами и с размещением, тем более страшно если Вас размещали в континентальной Испании ещё хуже, может нужно задуматься о том насколько добросовестно работает Ваш туроператор, а не "стоически выносить все тяготы" прямо скажем, не очень дешевого отдыха...?

12:46 17.08.13

А что Вам стоило перед покупкой тура посмотреть в инете, что из себя представляет место, какое Вам предлагает туроператор? Мы искали прежде всего недорогое жилье так как нужно было место для ночевки, не более. Juan Palma был одним из дешевых предложений, потому выбрали его, и знали что это хостел, достаточно на фото в нете взглянуть. Насчет отелей в материковой Испании - не имела ввиду, что там крысы бегают или земля с потолка сыплется - а простоту и бедноту обстановки комнат.
Мне Вас жаль, что Вам впарили этот хостел как "суперпредложение" да еще и недешево, вследствие чего Ваш отдых был безнадежно испорчен.

Все отзывы Macedonian (2)