Регистрация: 29.07.13
июле 2013
15.07.13 - 25.07.13

Отдых удался на славу)

Первое впечатление об отеле было не самым лучшим) Хотя...за такие деньги...) платишь больше-получаешь и качество лучше) Пожалуйста, езжайте в пятерку, которая находится на берегу моря и для вас будут тысяча бассейнов, прекрасная еда и т.д. Мы выбрали именно этот отель из-за достаточно приемлемой цены))) Ставлю все 4)

Начиталась изначально перед поездкой тут отзывов...и была настроенна уже на худшее)))

Коротко о самом главном)

Номера старенькие) никакого ремонта) нету фена в ванной, зато есть биде) Но, впрочем, мы в номере только спали, да и то не всегда) Русских относительно мало) Одни испанцы)))

Питание - по мне так вполне хорошее) Все есть, голодным не останешься) и курица, и рыба, и кальмары и свинина...все все) вот с водой конечно на ужин проблемы, 2.75 евро бутылка воды) но мы брали помидоры и листья салата и пили их =D

Территория отеля вполне приличная) Два бассейна, так и ни в одном не поплавали) только море =)

Отель находится в центре) близко до моря (относительно) 15 минут) Один раз забрели на другой пляж (шли минут 40-50), магазинчики все рядом, дискотеки все рядом)

На все экскурсии ездили от {удалено модератором}, не понимаю зачем переплачивать у тур операторов) цены в два раза ниже)

Кругом красотища) Ездили в соседние городишки самостоятельно на автобусе) Было весело) Поматались по магазинам, правда толком ничего и не купили) На корриду не берите экскурсию) такая хрень) 5 минут бегает бык, остальное время ходишь бродишь по маленькому городишку) А вот в Барселону я точно еще вернусь, и ни раз)

Сходили в ПАЧУ на дискотеку) приезжала Инна) нам понравилось) и во все мелкие клубы) тропикана-БОЛЕЕ МЕНЕЕ РУССКИЙ КЛУБ, кисс и тд)

В целом, отдых замечательный!!! Нам все понравилось) Особое спасибо мальчишкам из {удалено модератором}) Они супер)

Сказать, что приеду в этот отель еще раз, да нет конечно) но для первого раза совсем не плохо)

Карина оценила сервисы

Добавлено 29.07.13 07:47 (1 911 символов в тексте)

09:59 30.07.13

Карина Вы жили в Дали? Тау у нас в 421 и в холлах-коридорах везде ремонт

07:40 31.07.13

нет) не дали) пикассо вроде бы) самое старое здание, где ресепшн)

10:45 02.08.13

Пикассо раньше даже без кондиционеров был. В Дали в основном русские были. Ремонт везде.

Все отзывы Карина (9)