Регистрация: 20.06.11

июле 2013
20.07.13 - 27.07.13

Великолепно...

Всем добрый день!

Это был мой третий отдых в Египте. Прилетели 20.07.2013 года в аэропорт города Хургада. Нас встретил гид Мухамад (Пегас), таможню прошли очень быстро. В отеле были уже через час.

Персонал: Добрый, отзывчивый персонал, готовый помочь в любую секунду. У нас в номере мы нашли трех муравьев. Один звонок на ресепшн, и проблему решили за 10 минут, после чего каждый день приходили и травили сами, без просьб (хотя больше мы и не видели живностей). Номера убирали каждый день. Постель меняли раз в 4 дня, полотенца по просьбе. Каждый день в холодильнике было 4 бутылки минеральной воды.

Территория огромная. Плюс ко всему можно находиться на территории всех трех отелей. Все зелено и красиво. Есть два озера, один с рыбками, второй для обучения Серфингу. Один бассейн. На территории отеля есть базар и магазины. Три ресторана: Итальянский возле бассейна, рыбный возле моря и главный ресторан в здании, где ресепшн, на пляже и бассейне пицца и картошка фри. Выбор в еде огромный. Я думаю, вряд ли можно остаться голодным. Правда, очень много острой еды, но можно попросить перед приготовлением добавить меньше перца. Также на территории есть теннисный корт, гольф, спорт зал (возле бассейна), для детей детская площадка и мини зоопарк. Возле главного корпуса есть сцена, где проходит детская анимация и вечером до 21:30 песни и танцы, после чего, все идут в Берголу на пляж, где проходит анимация для взрослых и диско до 12 ночи. Если захочется продолжения, то можно пойти на диско в Алладин, там до 2-х ночи.

От главного корпуса до рыбного ресторана (от рыбного ресторана до моря 2 минуты пешком) ходит паровозик. Но мы обходились без него. Т.к до Главного корпуса и до моря у нас было одинаковое расстояние (примерно 5 минут пешком).

Отдельное спасибо хочется сказать анимации. Молодцы, не дают скучать. Все весело и интересно, танцы, игры, гимнастика. Рите отдельное спасибо, очень веселая и позитивная девушка. Каждую среду есть олимпиада (соревнования между тремя отелями), после чего награждение кубком, дискотека на пляжеи и САЛЮТ!!!

Самое главное это море. Море теплое, заход в море чистый, на территории пляжа Жасмин- песок. Это немаловажно при выборе отеля в поездке с детьми. Да самое главное мне понравилось то, что мы жили в бунгало.

В общем отдыхом я очень довольна. Все было великолепно. Спасибо всему персоналу отеля Жасмин. Теперь я знаю,в какой отель поеду в следующий раз.

Добавлено 29.07.13 11:56 (2 416 символов в тексте)
Все отзывы devochka_katastrofa (3)