Регистрация: 23.07.12
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июле 2013
13.07.13 - 27.07.13

Приветствую. Небольшой отзыв о двухнедельном отдыхе...

Приветствую.

Небольшой отзыв о двухнедельном отдыхе в Симене.

При заселении предложили несколько номеров на выбор, мы вместо двух "стандартов" взяли "коннекшен".

Все исправно работало - кондиционер, санузел, тв.

Уборка в номере - почти каждый день, но в очень неудобное время - приходилось по 15 минут ждать в соседнем номере.

Территория - отличная, очень зелено, чисто. Дорожки после полива - скользкие.

Еда - без претензий, очень большой выбор вплоть до диетического стола. Детский стол - гамбургеры и сосиски, так что не обольщайтесь.

Персонал работает как заведенный, еда не кончается, упавшее тут же подметается, а оставленное - уносится.

Море - чистое, мостик для входа в воду правда скользкий, и при нас его не чистили. У берега кусаются рыбы :)

С лежаками у бассейна и у моря проблем не было.

Рестораны, в которых кормят после обеда - в зоне курения, это доставляло дискомфорт.

На территории отеля постоянно присутствует врач, говорит по-русски.

Аниматоры работают, насильно никто не заставляет, найти развлечение по вкусу - нет проблем.

Теперь пару-тройку недостатков.

1. Планировка номера - для ТВ на стене сделана полка, на высоте чуть выше метра. Об нее на следующий день после приезда ребенок разбил голову. Полку замотали полотенцем. В других номерах кондиционер направлен прямо на кровать.

2. В СПА-салоне нагло всучивают какое-то ведро с глиной или еще чем-то (цена 120$), типа бери, деньги принесешь через час.

Попытка отказаться от этого не принесла успеха, предложили поменять на 2 массажа, т.е. денег не вернут в любом случае. Возможно, надо было идти к руководству, но не пошли.

3. Весьма сильно болел ребенок, с температурой за 39. А кашель через неделю был как и у многих детей. Возможно, вирус.

Отвечу на любые вопросы.

С уважением.

Добавлено 29.07.13 12:56 (1 795 символов в тексте)

12:47 30.07.13

Игорь,а номер комнаты не подскажете?Мы жили в 724,там как раз полка такая,дети головы не били( т. к. маленькие еще,не доросли), а я плечом пару раз задевала.
Про вирус-может это не вирус,а бесплатное мороженое:))?

07:55 31.07.13

Очень много отзывов о вирусе в отеле((( У ребенка был только кашель? А взрослые не заболели?

13:31 31.07.13

Марина, 730. Мороженое - отпадает, ребенок ел крайне медленно, практически по капле. Да и едим мороженое с марта, ни разу не болел.
Лилия, сначала температура 39 и выше, через день после снижения температуры (1.5 суток ровно) - сильнейший кашель. Взрослые - никаких проблем.

13:09 01.08.13

Сегодня приехали с отеля .отдыхали с 22 по 31 июля. с нами был ребенок 6 лет.Жили в номере 246.Заболевших детей не видела. сами очень боялись подхватить вирус, в бассейнах не купались, только море. Кондиционер на ночь выключали. Мороженное ели регулярно, мохито со льдом пил целый день.Отзыв попозже.

14:52 01.08.13

Игорь,а не подскажете Ваш номер как выглядел?У нас была большая комната и маленькая, которая похоже,раньше планировалась как сингл.У Вас тоже так же или 2 большие полноразмерные комнаты были?

20:18 01.08.13

Привет всем! Сегодня только прилетели с отеля. Жили в Фэмили, №576. У нас телевизор висел на стене, ни каких полочек не было. Кондиционер висел на противоположной стене от кровати. На ночь его не выключали. По поводу инфекций, ничего не видела и не слышала за 2 недели отдыха. Вчера с бассейна комиссия брала анализ воды.

21:24 01.08.13

Екатерина, вы написали по поводу взятия воды из бассейна: подскажите, это обычная процедура для отеля или как?

11:32 02.08.13

Марина, у нас был общий коридор, из которого вело две двери на две комнаты. Одна побольше, с балконом, другая поменьше, без балкона. Санузлы в обоих номерах. Т.е. как два стандарта, но один без балкона.
Екатерина, глупо подозревать вирус в бассейне, при том количестве хлора, что в него засыпано :)

15:50 02.08.13

Екатерина,когда мы были в конце июня пробы воды брали из бассейна,в ресторанах постоянно брали пробы тоже,так что просто,наверное,следят за гиг.состоянием отеля:)

03:11 05.08.13

Мостик для входа в море и лесенки с пирса полностью заменили 1 августа. Я была в море, часов в 6 вечера пришли рабочие и демонтировали их. Тут же стали устанавливать новые.
Рыбки действительно покусывают, но только у самого берега и если стоять неподвижно. Так, пару раз всего. Море- чудо, вода прозрачная!!!!
Кондиционер, действительно, расположен неудобно. Да, и слишком мощный он для такой маленькой комнаты. Ставили на максимум, то мерзли, то задыхались.
Но... отель прекрасный!!!! Достоинств гораздо больше, чем недостатков.

19:43 05.08.13

Александр
На счет постоянного анализа не могу Вам сказать. В свой отдых 13 дней 1 раз видела женщину и мужчину в халатах с пробирками около бассейна.

19:45 05.08.13

Игорь
А я пишу не про подозрения, а наоборот, что все в отеле строго наблюдается, даже за водой. У меня ребенок в бассейне не 1 литр воды выпил, ни каких последствий не наблюдалось.

15:41 07.08.13

Подскажите как в отеле с интернетом? вай фай есть?

14:02 09.08.13

Вай Фай ловит практически везде, кроме номеров.

12:34 23.08.13

Lanav, у нас кондиционер появился задолго до рождения ребенка, пользоваться умеем, и вероятность простуды из-за него исключаем. За 4 года отдыха с ребенком - это первый случай такого рода заболевания. Кстати, рекомендуемый перепад температур - 5 градусов.
katenok1981b, будем считать, что нам не повезло. Но в районе Белека мы не рассматривали отели как раз из-за вирусов герпетической ангины. Наверное, наговаривают соотечественники.

Все отзывы Игорь (7)