Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2013
21.07.13 - 28.07.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Прочитали отзывы об отели-не поверили,купились...

Прочитали отзывы об отели-не поверили,купились на картинки,очень даже зря.Приехали в отель в 21:30 ужин уже закончился и нас не накормили.Когда мы приехали нам просто кинули карточку,даже не одели браслеты,мы только потом узнали, что должны давать браслеты,чемоданы мы тащили сами, нам просто "тыкнули" пальцем в какое направление нам идти,все искали сами. Сначала нас заселили в номер в новом корпусе,через сутки сказали,что ошиблись и нам надо переехать в старый корпус,никаких извинений не предоставили наоборот только нахамили и все это в день рождения ребенка,представьте собрать чемодан заново и тащиться не понятно куда.В старом корпусе номера убогие,темные,кондиционер работает кое-как.Наших друзей поселили в номер для инвалидов,у девушки было косоглазие и она посчитала это оскорблением и опять же никаких извинений они не получили.На море постоянные волны,с ребенком в таких волнах купаться не очень. Очень удивились что в отеле почти не было мяса,постоянно какие то соевые котлетки,шаверму давали один раз за весь наш отдых.Персонал хамит.Все напитки наливали в маленькие пластиковые стаканчики.В ресторане мест всегда не хватало.Шоу-программ не бывает,только сценки показывают и играют в бинго.Пенная вечеринка в соседнем отеле 10$ с человека.На пять звезд не тянет,максимум 3.

Добавлено 29.07.13 12:59 (1 299 символов в тексте)

23:39 30.07.13

Мы отдыхали в этом Отеле в сентябре 2012 г, и в июле 2013 г. Семья 2 взрослых и 2 детей (16 лет и 2 года), никакого негатива и хамского отношения со стороны персонала не было, карточку не бросали, до номера вещи донесли, А что касается мяса, то курица и говядина были каждый день

10:37 31.07.13

юлия, поддерживаю! Мы тоже отдыхали в сентябре 2012 года, все аналогично Вашему комментарию: каждый день было мясо, никто не бросал нам карточки и полотенца в лицо, чесодан несли сами! Ну не понимаю я людей, которые пишут - до номера чемодан несли сами и ли нам не предложили донести наш чемодан с вещами до номера...напрашивается вопрос, а когда вы в аэропорт едите, вам таксисты что ли несут ваши чемоданы до трапа самолета???????что за бред!!!!!!!!!!!!!1

12:47 31.07.13

Не соглашусь. Хороший отель. Номера чистые. Кондеры всегда работают. Мясных блюд КАЖДЫЙ ДЕНЬ было много:на швед. столе что-нибудь из курицы, на улице на мангале КАЖДЫЙ ДЕНЬ котлеты, баранина и курица гриль.

13:11 31.07.13

Ощущение, что люди из номера не выходили и не в курсе что где и как подают и проводят в отеле.
мы были с 16 по 26 июля.
1.Заселение: Встретили с улыбкой. Сразу надели нам браслетики. И заселили втечение 20минут. За 10$ вложенных в паспорта нам дали шикарный номер с видом на море. В обще, всегда при заселении даются в Турции чаевые. Не дали-ну не обижайтесь за конуру метр на метр с видом "ни на что".
2. Номера: Кондеры работали всегда. Главное, уметь их настраивать. Стандартно они дуют неочень. И вот такие туристы возмущаются, что они плохие. Но если взять пульт и не полениться нажать на (*)-это кнопка слева, то начинает дуть таким холодом, что за 15-20 мин становится, как в морозилке. Жаль, не все это умеют делать.Убирали каждый день. Полотенца менялись по мере загрязнения. За 1,5$ чаевых нам сделали сердца из полотенец. Мелочь, а приятно.
3. Территория большая. Красивая. Ухоженная.Теннисный корт, настольный теннис, уличные террасные качели, детская площадка, магазинчики- сигареты и все такое, пляжные вещи и принадлежности,2 бассейна больших. И один с водными горками. Включаются они в 14.00 и до вечера. Вода теплая. Иногда даже горячая. Лежаков много, как у бассейна, так и у моря(море рядом, поэому если у бассейна не доталось, не составит труда лечь у моря.) Море с волнами. Вход хороший, дно тоже. Купаться отлично. Но если вы плаваете "топором", то конечно море не для вас. Волны захлестывают. Мне нравится.

13:12 31.07.13

4. Развлекательная программа: В течение дня на бассейне проходят водное поло, тренировки для женщин и прочие виды спорта. Вечером с 20.00-21.30 детское время. Мультики на большом экране и конкурсы, после 21.30 то пенные вечеринки, то фаер-шоу, дискотеки. ну и каждый день выезды из отеля в клубы.
5. Еда вкусная. Салаты, закуски, несколько видов горячего. Рыба.На улице каждый день на костре куры гриль, баранина. Фрукты:яблоки, слива, апельсины, арбуз. Около 5-10 видов тортиков, пирожных.Главное, найти свое по вкусу. Много и того, что мы-русские не едим. Втечение дня бесплатные алко-напитки. Как и везде бадяженое пиво. от которого не пьянеешь. Соки. У пляжа в баре картофель-фри, салаты, гамбургеры. А в баре у ресторана пирожные. Вечером в закусочной можно попить чай с выпечкой(до ужина).
6. Выселение это минус. до 12.00 надо освободить номер. либо доплачивайте 30$.

21:05 31.07.13

Юлия поддерживаю, отель максимум 3*..........

21:11 31.07.13

Сорри не Юлия, а Loveli02

19:34 07.08.13

Просто мы были в отелях лучше,чем этот.Жаль что вы таких отелей не видели.

Все отзывы Loveli02 Закат (1)