Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
июле 2013
14.07.13 - 28.07.13

"никогда больше в Тунис"

Только приехали из этого "замечательного " отеля! ездила с мамой, в середине июля. По оператору претензий нет. Но все остальное конечно- беда. Первое -это заселение. Нам повезло нас заселили хорошо, номер в целом хороший, особых претензий нет, лишь немного страшноватый потолок, ощущение будто находишься в бараке. Кровать, телевизор(у некотрых не работал)пульт вообще не подходит к данному телевизору, сейф(платный), фен, холодильник, который был не у всех, кондиционер. Номер хороший в целом. Второе-сервис, вот здесь эмоции переполняют, все с кем мы познакомились жаловались, у кого-то не чинили телевизор, у кого сломался кран, турист сам все делал,а тунисцам плеваь на все, делают что-либо только за чаевые и то не всегда, пародокс, но когда оставляли горничной чаевые не убиралась вовсе, полотенца не меняла нам целый день, один раз вобще их попросту не принесла, и так быдо у многих, под конец люди разозлились и не оставляли чаевые, ужас, но самое ужасное, что те, кто был не доволен они попросту отвечали не нравится мы срезаем браслет и идите куда хотите, такой случай был у мужчины, с которым мы познакомились, ругаться просто не особо хотелось, мы все-таки отдыхать приехали, но самое ужасное, что из сейфа в номере(от сейфа дают просто ключ) у девушки своровали 350 евро!!! после этого никто сейф не брал, все держали на замках чемоданы, у двух женщин своровали полотенца, которые сушили на улице, это касаемо сервиса- отвратительно! ЕДА- в принципе претензий нет, но мухи в ресторане на еде и тарелках конечно неприятно, но пережить можно, одно время еда была не очень хорошая, но стоило немцу сделать замечание и вуаля еда стала лучше, завтраки так себе, в основном булки, блинчики, каш нет, сыр отвратен-резиновый, сухой, фу, обед, ужин-хорошие, голодным не уйдешь, минус -грязная, плохо вымытая посуда, официанты обслуживают неохотно, позволяю вольности, например трогать и заигрывать, что для персонала, я считаю неприемлимым! Пляж- это вторая ужасная проблема после сервиса, грязь неимоверная, пакеты, сухие палки, стекла, женщина чуть не поранилась, не убирают его секьюрити абсолютно, они занимают себе лежаки и спят там, днем, не расставляют лежаки, все таскали сами, работаю за чаевые или, если девушка, то за поцелуи (я лично видела) ,трогают отдыхающих девушек очень охотно(притом, что рамадан сейчас) море грязное, водоросли выкидываю обратно в море, простите, говно лошадей и верблюда не убирают, ветер несет эту вонь по всему пляжу, благо торговцы не особо пристают, хотя есть один наглый хватает, и насильно заставляет купить порео, не уходит, что называется с пустыми руками! Пляж-грязь!!!Знакомым, с которыми мы познакомились, в открытую сказали давайте 20 долларов и поселим в хороший номер, они отказались и естественно получили каку, тв сломан, душ свернут, телефон не работает, наглые, на ресепшене не додают при обмене все деньги, обсчитывают, как в прочем и во всем Тунисе, ждут, туристов, готовых за все платить сверх того, что уже оплачено! Все у кого мы не спрашивали недовольны!!!! Категорически!!! В суссе вобще все торгаши наглые пристаю, и воруют, без мужчин не ходить!!! В грроже страшнаяпомойка, но это в принципе не относится к отелю! все с кем мы позанокмились, сказали, больше в эти страны ни ногой!!!Отель не на три даже звезды, а на три с минусом!!! Единственное замечательное это абстрагироваться от всего, как мы и сделали, море, солнце, и прекрасные люди, с которыми мы позакомились, если будете читать -привет вам. Поверьте ехать сюда не стоит, даже пятерочные отели не стоят того,!!!ни ногой сюда больше!!!

Добавлено 29.07.13 13:45 (3 613 символов в тексте)

22:36 21.08.13

Добрый день!
1. Подскажите обязательно ли менять деньги на местные или можно расплачиваться в долларах.
2. планирую поездку с маленьким ребенком на конец августа, есть ли комары? чтоб понять брать с собой от них что либо
3. на счет медуз, в конце августа не кучкуются ли?
4. в отеле есть постоянно находящийся русскоговорящий представитель?
Starzhuk