Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
22.06.13 - 29.06.13

Отличный отдых с маленьким ребенком

Отдыхали мы 22-29 июня 2013 года)

Ехал муж, я ( на 7 месяце беременности ) и бусинка 1 год 10 месяцев!

Приехали мы 22 июня вчереом, поужинали и спать))) С утра пошли на завтрак( у нас в стоимость входил шведский стол завтрак и ужин), еда вкусная, нет такого обилия как заграницей, НО все вкусно и выбор есть) Персонал в отеле предупредительный и вежливый, начиная с охраны) Все улыбаются, когда нужно подсказывают и решают ВСЕГДА все вопросы которые возникают на протяжении отдыха) Например: разбирала бусинка фужер в ресторане, муж пошел оплачивать, сказали что с гостей не берут денег) Мелочь, а приятно) На пляж каждые 10 минут ходят электрокары) правда сами отдыхающие... не всегда ждут своей очереди( Но это уже не об отеле)) На пляже и возле бассейна по карточкам выдают полотенца) места хватает всем) лежаки свободные, мы были на первом пляже, где песок) Там бусинка отлично игралась в тени) Наш папа конечно в тени мерз))) и лежал на солнышке) На пляже не смотря на то, что там галька, везде дорожки, чтобы приятно ходить, есть понтон с лестницей) что тоже приятно) Есть и приват-кабинки. Вода в детском бассейне теплая была все время) и бусинка плавала там с удовольствием))) Взрослые бассейны тоже отличные, их два которые рядом с друг другом. Отличный лабиринт детский, правда я туда залазила с ребенком и вместе играли))) на первом этаже т.к я второй и третий уже не осиливала)))

Пару раз выходили за территорию отеля, эта сторона Алушты не понравилась вообще, парк грязный и смотртеть не чего было. Потом один раз решили пройтись по тунелю к морю) тунель как тунель, ребенок конечно не особо хотел по нему идти, но шутками и прибаутками прошли) Не заметила я в тунели и ужасный холод, о котором много читала в отзывах Потом мы ездили все время на электрокаре) Территория самого отеля ухоженная, красивая, конечно им есть куда развиваться))) и парк их развлечений)) ну что сказать слабенько) но они строят и развивают) Мы бронировали номер за два месяца и оставался ТОЛЬКО один) но нам повезло и он оказался хорошим) вид с окна был красивый на фонтан, где плавали рыбки) с водопадом и светомузыкой) Номер убирался каждый день, менялись полотенца и добавлялись шампунь и гель когда заканчивались) Раз в три дня меняли постельное белье) конечно были и халаты и тапочки) Уровень отеля чувствуется во всем! Как я уже говорила начиная с персонала и заканчивая территорией, питанием!

Нам где погулять по территории было, хотя она и не большая! Что еще понравилось - аниматоры)) они есть, но не навязывают излишней активности) подойдут спросят и расскажут программу, если ты не хочешь, то не тянут (как это бывает чаще всего заграницей, где у аниматоров излишняя активность).

На территории есть фотографы, которые тебя на протяжении всего отдыха фотографируют, и потом можно эти фото забрать) Если хочешь можно и персональную фотосесию) заказать! Мы просили фотографов и она делали фоторепортаж, который в конце нашего отдыха мы забрали с собой домой)

Каждый вечер мы в ресторане слушали живую музыку, были и пианист, и певица, и скрипачка) Бусинка оказалась ценителем живой музыки и слушала с удовольствием) Каждое утро наша доченька просыпала со словами "Моеее" ( море) Не смотря на то что заезы в Порто Маре минимум недельные, я переживала, что будем выселять долго, НО очень быстро выселили о оформили нам выезд!

Что еще хочу сказать, в следующем году - обязательно вернемся к ним и думаю уже на две недели т.к неделя слишком быстро пролетела)

Добавлено 29.07.13 13:57 (3 476 символов в тексте)