Регистрация: 29.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
16.06.13 - 23.06.13

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Ротовирус

В Турции 7 раз. Отель выбрала по совету туроператора, как рекомендованный для отдыха с детьми. Совет всем : с детьми туда НЕ НАДО!

Во первых , вопреки закону Турции, запрещающему курение в общественных местах, кругом курят.. Курят на пляже вплотную к маленьким детям. Курят ненцы и за ними затягиваются наши соотечественники. Обращалась к охране - они отправили меня в конец пляжа, где красовалась надпись Не курить.

Стоит заметить что из всего громадного пляжа ,место для некурящих выбрано вплотную к станции проката катеров, с маслянистыми разводами на воде и камнях , вонью и шумом от выхлопа катеров.

Далее.

Детский аквапарк планировал кто то ,искренне ненавидящий детей. По сути это бетонный загон, около которого обреченные на пытки родители должны стоя на палящем солнце ждать своих детей. Шезлонгов там нет, да и поставить некуда , зонтиков тоже, сесть некуда, вещи поставить невозможно, кроме как на бетон.

Хлорирование отвратное ибо в воде явственно ощущался запах мочи. Ничем иным как посещением данного аквапарка я не могу объяснить то, что за сутки до отъезда ребенок захандрил, в день отъезда у нас поднялась температура до 39.5. Приехавшая , кстати, очень оперативно , врач дипломатично поставила диагноз- простуда или ангина.... По приезде домой мы угодили прямиком в больницу с ротовирусом, и трое суток под капельницей нам были обеспечены влет.

Ел ребенок только в отеле, из отеля не отлучался ни на минуту, на экскурсии не ездили, и это были первые в его 4-х летней жизни жуткие рвоты и поносы.

В прошлом году мы отдыхали в Вояж белек. Никто не курил, никаких проблем с аквапарком, где, кстати я следила за пупсом лежа в удобнейшем шезлонге и под зонтом, не возникало. Любые фото и справки о заболеванию в подтверждение своих слов предоставлю по требованию.

Внук возле бунгало

Черепаха на дорожке.

я с внуком

Добавлено 29.07.13 16:16 (1 810 символов в тексте)

01:38 03.08.13

Я бы не пустила ребенка в бассейн,где откровенно тянет мочой(((

20:56 05.08.13

Был свидетелем жуткой картины,когда наш(русско-говорящий) папа вежливо попросил не курить пару турок ,отдыхавших в отеле.Эти двое учинили такой скандал,что сбежалась обслуга для урегулирования конфликта.

Все отзывы AstoriaM (1)