Регистрация: 26.06.12
июле 2013
08.07.13 - 20.07.13

Все просто супер!!!!!!!!!!!

Добрый вечер. Вот уже дважды вместе с семьей мы побывали в Папиллон-Бельвиль-Белек. Общие впечатления остались только хорошие.В этом году появился Аквапарк впечатления от которого только положительные-замечательные горки, отличные бассейны, дети в полном восторге! Все идеально даже для самых маленьких туристов и с точки зрения безопасности и с точки зрения развлечений. Разместили нас опять в бунгало, и этому мы были рады! Питание замечательное: вкусно, разнообразно, полезно - можно смело брать с собой даже малышей, так как есть все: и молоко, и супы, и отварные овощи ... Вообщем все СУПЕР!!! Обслуживание на хорошем уровне: и бармены, и официанты, и горничные. Все нас понимали-общаться было легко. Территория отеля очень красива: все в зелени, все рядышком, море близко. В этом году в период нашего пребывания воздух был более влажным, чем в прошлом году и не было невыносимо жарко.Хочется отметить отдельно любимых уже нами аниматоров: Gurkan, Дарью, Яну и многих других: Вы просто МОЛОДЦЫ !!!! В течении целого дня аниматоры находятся с вами: организуют ваш досуг!!!Огромное спасибо всей группе аниматоров и всем-всем, кто сделал наш отдых таким замечательным!!!!! Надеемся, что еще не раз посетим ваш отель!!!!!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 29.07.13 19:54 (1 222 символов в тексте)

15:36 30.07.13

Людмила, подскажите пожалуйста, у какого туроператора в Москве вы покупали путевку в этот отель? Я новичок, плохо в этом ориентируюсь.

17:53 30.07.13

Мы едем в сентябре покупали путевку у Тез тура

13:20 31.07.13

мы едем тоже в сентябре)вы с какого числа?

20:41 02.08.13

скажите пожалуйста в какой день недели отмечают день рождения отеля? в какой день недели турецкий вечер