июле 2013
16.07.13 - 25.07.13

Отдыхали в этом отеле 10 дней, с 16.07 по 25.07, начну...

Отдыхали в этом отеле 10 дней, с 16.07 по 25.07, начну по порядку, приехали в отель очень рано, сказали сразу что нет свободных номеров , будут после 12 часов. Отдыхали втроем с ребенком два года, и как то ждать обеда с 6 утра не совсем хотелось, вообщем за доп.плату дали нам бунгало, не далеко от главного ресторана и где то метров 100 до моря, так что с этим все хорошо.

Питание тоже отличное, как уже отмечалось, можно найти каждому по вкусу, мясо, рыба, овощи, фрукты и сладости.

Для маленьких деток многое предусмотрено в отеле, что очень удобно, мы например попросили сиденье детское на унитаз и стульчик чтоб ребенок сам мог мыть руки, все сразу же предоставили.В ресторане есть детский буфет, там же очень много детских стульчиков для кормления.

Анимация - тоже отличная, ребята аниматоры правда молодцы!!!

Территория большая красивая. Пляж чистый.

Не понравилась уборка номера - это не уборка, а так подобие, полы наверно совсем не моются, даже оставлялись чаевые но это ничего не изменило!

Еще хочу отметить: у ребенка был день рождения, в номер принесли пирожное и открытку:), так же мы заказывали тортик(в отеле своя кондитерская, пирожные на любой вкус),еще у нас был поздний выезд из отеля, мы продлили номер, за доп.плату. Персонал дружелюбный все здороваются, улыбаются, что очень приятно.

В целом отдых удался:), семейный отель.

Добавлено 29.07.13 18:25 (1 356 символов в тексте)

16:41 31.07.13

Здравствуйте, Маргарита. Искрене рады, что Ваш отдых прошел хорошо. Благодарим Вас за выбор отеля Джакаранда и оставленный отзыв. Надеемся на встречу в новом сезоне. Берегите себя. С уважением, департамент по связи с гостями.