Регистрация: 05.06.13
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отель спорный, свои плюсы и свои минусы.

Ездила с подругой вдвоем. Отель очень красивый и большой, территория порадовала,пляж тоже класс. Лежаков огромное количество, всем хватит! По правому и левому побережью одни пятерки (покруче правда).

Кормят хорошо, но для любителей покушать сразу скажу - скудновато-) Но зато есть буфет со всякими сладостями и пироженками.

Олл инклюзив - в него включена водка немироф и... всё, все остальные напитки местного производства, пить невозможно, но это не новость ни для кого, я думаю, затаривайтесь в дютиках)

Отель 50 на 50 молодежный и семейный, но, ВНИМАНИЕ, все русские! Чсто русский отель, принадлежит туроператору ТУИ, контингент отеля просто кошмарный, будьте готовы вспомнить нашу рашу и камеди - тагил торжествует. Мы спасались только тем, что пили каждый вечер и отрывались на дискотеке - диско, кстати, классная. Иностранцев нет вообще, украина и региона России........дальше додумывайте сами. К самому отелю и персоналу претензий никаких. Территория супер, кальянная, бары, очень много бунгало, из которых открывается прекрасный вид или на садик или на море, безумно красиво ! Несколько бассейнов, есть детский с прикольными аттракционами.

Я в принципе не пожалела, что поехала, но больше туда не вернусь, очень уж неприятно видеть свинячие лица уже в 9 утра, а это неизбежно))

Всем удачи, отпишитесь, кто был, можт там че изменилось!)

Бунгало

Бунгало

Добавлено 29.07.13 20:56 (1 350 символов в тексте)

15:46 30.07.13

Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.Искрене рады, что Ваш отдых прошел хорошо. Благодарим Вас за выбор отеля Джакаранда и оставленный отзыв.Все отзывы, написанные на сайтах, в анкетах, а также выраженные устно, помогают отелю развиваться и улучшать качество обслуживания, которое мы предлагаем нашим гостям. Надеемся на новые встречи с Вами.

17:03 30.07.13

НЕ правда! Отель семейный, поэтому тагила НЕТ!!! Да, все русские (украина, белоруссия, молдавия и т.д.), но по сравнению с отелями "смешанными", не чувствуешь себя вторым сортом у персонала отеля - ведь все равны. "Мы спасались только тем, что пили каждый вечер и отрывались..." - это не вы, случайно, тагил?

11:41 31.07.13

Отдыхали в июле, никакого тагила не видели. Все очень прилично! Согласна с catvet76: "по сравнению с отелями "смешанными", не чувствуешь себя вторым сортом у персонала отеля - ведь все равны". Нет иностранцев- и это круто! Немцы очень громкие и дети у них такие же, сходите прогуляться в соседний Papillon и почувствовать разницу)) В бассейне яблоку упасть негде и горланят на весь отель. А в Джакаранде все спокойно!

13:09 31.07.13

Mosiavochka,я с Вами полностью согласна. Отдыхали в июле 2012 года, все тоже самое и "Тагил" с ногами на стеклянных столиках конечно же был, и не один...А лично нашей семье всегда приятно отдыхать с немцами и другими иностранцами, они всегда уважительны,а громкие люди есть во всех нациях. Персонал ко всем относится хорошо. Товарищи отдыхающие, учите языки, хотябы на уровне туриста, и все будет Ок!Мы для себя решили, что туда больше ни ногой, хотябы пока не откроют данный отель для иностранных туристов (говорят, года 3 назад, и они там отдыхали, но отель зачем-то все равно разделял русских и немцев какими-то перегородками-глупо!)

15:48 31.07.13

Да нет в отеле никакого "Тагила", отдыхали с семьей (жена, ребенок 13 лет) и друзьями. Да, народ выпивал, не без этого, но все вели себя очень прилично. На диско тоже все очень прилично. Люди все таки приехали отдыхать, а не сидеть сложа руки. А немцы действительно шумные, да и нет у немцев "уважительности" особенно у молодежи, наглые и вечно фыркающие. Сколько людей, столько и мнений. Нормальный отель, очень позитивный, есть небольшие минусы, но на них не стоит обращать внимания коли ты приехал отдыхать. Marina20111981: А если и не нравится, так выбирайте другие отели (с немцами))) ).

15:07 01.08.13

не знаю, видимо тагил сезонами заезжает, кстати, catvet76, я не из их числа-)
У нас было очень неспокойно, вплоть до того, что в 7 утра пьяные мужики ломились в номер к нам и к семье по соседству - было не до смеха. Выдумывать мне смысла нет, описала конкретный период своего пребывания, как и что было))) А тем, кто этого не застал, просто очень повезло!

15:39 01.08.13

подскажите,пожалуйста,как погода в октябре?не прохладно?

21:31 01.08.13

Были там с 8 по 22 июля, Тагила не видели....
свинячие непросыхающие лица видели, но они были спокойные. сын спросил при виде одного вечером - "Папа, а че дядя так криво ходит?"... я чуть со смеху не лег..... :-)))))
но таких был замечено всего двое. Сначала по отдельности, но потом они,видимо, нашли друг друга.

А так выпивают многие, но всё вроде бы культурно. не видел никаких разборок. Все мирно,в кругу своих компаний.

А вот дискотека нам совсем не понравилась - школьная какая то... ну, и молодежь, в основном совсем юная веселилась - многим до 18 и им не давали спиртного. Хотя свое мы оттанцевали, потому что очень хотелось (были 1 раз)...

21:38 01.08.13

Юлия, в начале октября будет нормально, в конце октября уже прохладно.
Точнее тут: http://pogoda.yandex.ru/belek/climate

В прошлом году в середине октября отдыхали в Хургаде. Там в этом время очень хорошо... Жары особой нет, а море теплющее.

18:52 02.08.13

Была там с 26 октября по 4 ноября - очень комфортно и совершенно не холодно, сами боялись попасть! один раз был дождик минут на 10 и все.

18:44 03.08.13

Неужели ещё не надоело самих себя унижать? Сколько можно считать, что иностранцы, особенно немцы, более цивилизованные, не пьют, супер культурные и т.п. Уже не то, что противно это слушать, а это просто тупо и глупо!!! У нас уже давно не 90-е годы. Такого быдла и в таком количестве уже давно нет. Многие из Россиян проехали полмира. Больше, чем многие из тех же немцев. Я сам побывал и в Америке и в Европе и в Азии. Не важно среди соотечественников или иностранцев ты отдыхаешь. Они ни чем не лучше нас. А желание отдохнуть в среде иностранцев и высказывание в духе, что кругом противные соотечественники и "ТАГИЛ", говорит только о том, что Вы сами где-то на уровне этого "ТАГИЛА". Сами же и проговорились, что пили каждый вечер. Как-будто бы, если там были в основном типа "культурные иностранцы" Вы бы тогда не пили, а любовались красивыми мордашками немцев, англичан и ложились спать в 20-00. Вам неприятно видите ли видеть "свинячие лица", а другим видимо очень приятно было видеть Ваши бухие мордуленции. Они видимо от спиртного только красивее становились ;-)))

12:14 04.08.13

Знаете, Юрий, можно культурно выпивать, а можно бухать каждый день с 9 утра, по-моему, это огромная разница, я и не спорю, что есть среди наших много приличных людей, а про иностранцев вообще не мои высказывания были. Я высказала свое мнение за конкретный период, не более, поэтому ваши язвительные фразы ничуть меня не беспокоят)

13:02 07.08.13

Да, в отелях для СНГ всегда так неспокойно. Побывала пару раз в таких, больше туда НЕ ХОЧЕТСЯ! А "Тагила" среди русских реально больше, потому что немцев за асоциальное поведение дома штрафуют, а в России полная безнаказанность! Вот и поведение соответствующее.

12:12 08.08.13

коло 50 российских туристов отравились на турецких курортах. Об этом сообщает Ростуризм.

В частности, в российское генконсульство поступила информация о заболеваниях, в основном детей, которым поставлен диагноз "острый гастроэнтерит". 23 случая зафиксировано в отеле "Ориент палас" в Аланье. 24 заболевших в отеле "Джакаранда", в Белеке.

Ростуризм внимательно следит за расследованием причин заражения и находится на постоянной связи с генконсульством РФ в Анталье, Министерством культуры и туризма Турции и туроператорскими компаниями.

Турецкие специалисты взяли в отеле Антальи пробы пищевых продуктов, воды из бассейна и моря для проведения санитарно-эпидемиологической экспертизы.

Проводится санобработка помещений отеля.

Госпитализированным остается только один ребенок из числа пострадавших 3 августа 2013 года в отеле "Гранд Ринг", который находится в поселке Бельдиби".
И это отель 5 звезд !!!! ссылка на источник :http://www.rg.ru/2013/08/07/otravlenie-site-anons.html

Все отзывы Mosiavochka (8)