Регистрация: 29.07.13
июле 2013
29.06.13 - 09.07.13

не пожалеете!

Отдыхала в этом отеле в начале июля. Отель красивый, много живописных мест.Персонал доброжелательный и отзывчивый. Питание нормальное,на ужин много разных вкусностей,дают мороженное.Из отдыхающих много русских и немцев.Говорят, что отель семейный...неправда,молодежи тоже много! Анимация хорошая,правда не все аниматоры понравились.Выделю только Мотаза. Понравилось играть с ним в бочу. Вечером после шоу в 23.00 проходит дискотека. Бармены в клубе щедрые, алкоголь не жалеют)) Делают необычные коктейли. В Хургаде не первый раз, поэтому есть с чем сравнить, советую этот отель! Отдохнула шикарно!)

Что касается по поводу оператора TUI, гиды у них хорошие и внимательные.Была задержка рейса, когда из Казани летели,потеряли почти день..но зато и улетели мы не в срок, а намного позже, продлили бесплатно номер. Мы были рады,все ок)))

Добавлено 29.07.13 18:43 (834 символов в тексте)

20:31 07.08.13

Здравствуйте Алина! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем очень надеяться на новую встречу с Вами! Всего Вам доброго! С наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel).

Все отзывы Алина (1)