июне 2013
24.06.13 - 04.07.13

КЛОПОВ В ОТЕЛЕ НЕТ-ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!

Ездили с семьей мужем и ребенком 1,10 мес, встретили нас очень хорошо, на ресепшене приветливый персонал-они командой есть в описании отеля на сайте пегаса - ВСЕ русскоговорящие!!!!!!!!!! номер у нас был на 5 этаже№535, хороший номер было 2 2-х спальные кровати и детская кроватка по середине, клопов там никаких нет, ни на первом ни на втором этаже- с нами приехали люди их поселили на 1-ом этаже всё было хорошо, только номер без ремонта и окна выходят на бассейн , и на втором этаже жили знакомые-без ремонта, клопов не обнаружено. т.к. были с ребенком и он знакомился с детками постоянно разговаривали со взрослыми как отдых и номера в общем, никто не сказал что кто то их покусал , и на ресепшене я ни разу не слышала чтоб кто то разбирался и менял номер!!!!Для Европы отель 3* вообще я считаю вполне нормально, и потом мы приехали не рассматривать отель и бассейн, а поездить на экскурсии и посмотреть Испанию!!!!!Экскурсии брали в {удалено модератором}-посетили Барселону, Парк Авентура-2дня, самостоятельно ездили в Реус, Террагону!!! В общем постоянно были где-то, на пляж рекомендую ходить не на косу а в бухточку или на обычный пляж там не много людей и всегда есть где полежать!Море конечно великолепное, золотые пески, чистое и не глубокое, мелкий вообще не выходил из воды, для взрослых можно подальше зайти там глубина постепенно увеличивается и поплавать!Еда вполне хорошая, я думаю каждый сможет найти для себя что то подходящее, всегда было много мяса, фруктов, мороженное, каждый вечер были морепродукты, мидии каждый вечер готовили с разными соусами, заливками, а иногда просто запеченные!была и паэлья и хамон!!!!Территория отеля нормальная, бассейны были каждый день чистые, муж видел несколько раз что берут пробы воды , лежаки были всегда, хотя людей было много!

В общем нам очень понравилось, я бы вернулась еще раз!!!Как вы сами настроитесь так и проведёте свой долгожданный отдых)))

Добавлено 29.07.13 22:32 (1 912 символов в тексте)